Ответы · страница 6
Allinas Remishevskaya

зачем?? себя надо любить, проще наступить на горло чужой гордости! 🙂

Галина Тихомирова

Нет мой добрый товарищ..Все решаем вдвоем.И решаем казалось легко...

Владимир Древний

у меня достоинство, а горжусь достижениями, и где горло у гордости?

Марианна Голубева

Не наступала и не наступлю. Моя гордость - национальное достояние.

Св
Светлана

приходилось.. только не до конца поняла- гордости, или же гордыне...

Асем Курмангалиева

Стараюсь не делать таких опрометчивых поступков, то приходилось..

..
...

Я себя смирял, становясь на горло собственной песне. В. Маяковский

Натали Адукевич

иногда приходилось лишь немного ослаблять её захват,змеюка такая

Галина Мирзоян

Своей гордости - никогда! А вот гордыне- да ,бывало ...но это жизнь , .

Шнайдер Нина

конечно,матерь гордости-тщеславие,начните с этого,все получится.

Елена (Флёр) Якимова (Цэлэт)

смотря в какой ситуации, и смотря сколько выгодяы я смогу извлечь

Светлана Шадрина

бывало.когда зависишь от др.человека.и не можешь поступить иначе

Сергей Киреев

ну если сам собой не гордишься,как другие будут относится к тебе?

Наталья Буланова

гордости не существует..........это глупость человеческая, доказано

Ирина Боровых

да.....жаль....но приходилось.....никто не знает чего мне это стоило:((

Андрей Моисеев

Пришлось! Дочь попросила! Простить её мать! Ради дочери пришлось!

Надежда В

что-то не ощущаю я в себе такого) что пришлось на горло наступать)

Марина Редюк

Да.И довольно часто,а главное с очень положительным результатом

Владилен Елеонский

Наступал, но она всякий раз вовремя выворачивалась из-под пятки.

Алла, Санкт-Петербург.

Валерий, отвечала уже..настулала и не один раз...бизнес, мон ами...