Тамара Борисова

Ведет ли домовой дневник?)

Ответы
Северный Ветер

Конечно!10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Свалился со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!

23 июля.
Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.

Тамара Борисова

точно) Мы с вами читали один и тот же источник)))

Северный Ветер

Именно так!

Евгений Военушкин

вся клинопись, что найдена в пещерах ,это дневник домового, а сейчас он передал эту обязанность детям-вот они и рисуют на стенах домов, в подъездах и лифтах каляки-маляки

Тамара Борисова

вот откуда пошла преемственность поколений)))

Евгений Военушкин

наверное

Сергей Григорьян

домовой? хуже все обстоит, у НИХ всё записано (не запЫсано🙂) не шучу тоесть.

Тамара Борисова

как все серьезно)

Сергей Григорьян

всё припомнят, всё покажут. за всё спросят-домовые🙂

Тамара Борисова

они же кассиры)

Сергей Григорьян

счетчики)

Тамара Борисова

учет и контроль)

Сергей Григорьян

учетчики. включат счетчики

Тамара Борисова

после того, как попьют молочка и съедят конфетку))))

Джива Атма

Домовой это Дух неимеющий материальной оболочки и существующий в тонком теле

Лера

Хотите найти и прочитать)))) НЕ думаю, у него все в голове держится))

Тамара Борисова

Уже читала)

Лера

Здорово))) Тогда и я поищу))))

Ѻлегъ

http://www.дневники.онлайн/dnevniki/дневник-домового-все-части-читать/

Тамара Борисова

благодарю)

Ѻлегъ

или вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3731091/post335788855

Хубон Насими

Почему бы и нет?! Наблюдая за жителями и делая в нём заметки)

Тамара Борисова

точно, точно)

Георгий Воскресенский

обязательно иначе как же ему вести домовое хозяйство

Тамара Борисова

точно)

Георгий Воскресенский

я рад что наши мнения совпали

Тамара Борисова

я тоже)

Тамара Борисова

удачи вам)

Святослав Зонтов

Не знаю чего он там ведёт , но тапки увёл однозначно !!

Тамара Борисова

тогда точно он)

Святослав Зонтов

больше некому

Тамара Борисова

точно)

Святослав Зонтов

и стиральная машина тоже под его контролем !!😀

Тамара Борисова

особенно она)

Таня Ежова

Ага, почитайте Дневники Домового Евгения Чеширрко)))

Тамара Борисова

Спасибо) Читала другие дневники, тоже впечатлило)))

Таня Ежова

Даа? Есть ещё? А где найти?)

Тамара Борисова

да все они в одном интернете)))

Таня Ежова

Это понятно...

Alisa J?rving

Обязательно, и все наши промахи в него заносит

Тамара Борисова

это верно)

Юрий )))

Мои вел , сейчас перечитывает и вздыхает 🙂

Тамара Борисова

накуралесили вы там...

Юрий )))

Нет все чётко , о надо как здесь точки над и да над е расставить ...

Де
Дерсу

Да у него полное досье на вас записано уж!

Тамара Борисова

так и знала))))

Юрий Павлович

Наверное...но думаю тайнописью🙂

Юрий Павлович

Наверное...но думаю тайнописью🙂

Юрий Павлович

Наверное , ....но тайнописью)))))🙂

Тамара Борисова

безусловно)

Юрий Павлович

Наверное , ....но тайнописью)))))🙂

Юрий Павлович

Наверное , ....но тайнописью)))))🙂

Александр Кошлич

ага с котом на пару пописывают. ☺️

Тамара Борисова

точно0

Bonza Bonza

главное кому он сливает информацию

Тамара Борисова

в водопровод))))А оттуда в воде и появляется память)))