Юлия Http://crx.me

Для чего природа дала людям чувство зависти?

Ответы · страница 4
Av
Avt

Это не природа дала,каждый сам развивает в себе это чувство зависти

Галина Сопова

Кому для чего. Кто-то развивается завидуя.Кто-то себя злобой мучает

Иветта Яковлева

Это не природа=это ущербное самолюбие и комплекс неполноценности

С*
Светлана ***

вот уж точно!!!

Людмила Амбросова

а чтобы двигать себя вперед и не успокаиваться на том что имеешь

Галина Крушельницкая

по-моему они им сами обзавелись, и нечего сваливать на природу)))

Лидия Гончарова

Чтоб не топтаться на месте, а действовать , добиваться лучшего.

Дмитрий Горошнев

Природа всё уравновешивает: есть добро, должно быть зло и т. д.

Влад

может это пинок в копчик чтобы стремиться к чему то подобному

Рыжая

Чтоб в раю просторно было... меньше народу, больше кислороду:)

Светлана Мамонова

для толчка в причинную точку.... чтобы меньше сидеть на оной)))

Данекер Кагирова

Не всем,кстати!)))))))Мне думается,для самосовершенствования!

Жанна Иманкулова

а природа ли это дала? коровы и жирафы ну и т.п...разве способны как натуральные представители природы способны ли они завидовать?

Данекер Кагирова

человек -то хоть немного от жирафа отличается?)))))))))

Нурадль Ахметканов

это не природа дала а люди выдумали, изобрели такое чувство

Рада Серегина

Она его не давала. Люди сами его придумали, чтобы зависать

Алекс Фадеев

Чтобы стремится к большему благу.............за счёт кого-то. 🙂

Кс
Ксю

Да природа тут не при чем. Это самый гадкий людской порок.

Эдуард Денисов

Е это не от природы! Хотя бесы - тоже "природное явление"....

Алексей Сазонов

Так надо! Почему - не спрашивай! Тебе пока рано это знать.

Юлия Http://crx.me

Боюсь скоро будет поздно...

Юлия Http://crx.me

Боюсь скоро будет поздно...

Юлия Http://crx.me

Боюсь скоро будет поздно...

Свет Л@ночка

это не природа дала это мы от безысходности стали такие

Юлия Казанцева

Хм, вопрос интересный и сложный. Мне сейчас лень думать.

Дмитрий Кон

а вот зачем не понятно. наверно для ускорения эволюции