Екатерина Простая

У вас есть прозвище? а почему оно у вас есть?

Ответы · страница 7
Эльдар Дадабаев

А у вас?

Эльдар Дадабаев

А это типа рыбка,птичка,камушек?

Эльдар Дадабаев

Твоя фотка? Очень красивая.

Алёна Смородина

Есть )))

Наоба Вашидома

Какое ? ))))))

Наоба Вашидома

не признаётся...)

--
- - - -

Лысый

--
- - - -

😜

Сергей Баковкин

Шарик

Сергей Баковкин

Баковский. В ссср воздушные шарики называли баковка из за идентично головы названия завода

Vova Xa Xa

нету

Vova Xa Xa

Капец ты пишешь дам а че дашь то?

Екатерина Простая

Прозвище. Вопрос прочитай, и ответ свой. Или ты написал что у тебя партнёра нету

Vova Xa Xa

Че ты городишь не пойму . Партнера действительно нет . Партнерша есть да

Екатерина Простая

Ты дурак?! Вопрос мой ещё раз перечитай, потом свой ответ, а потом попытайся включить логику. Или она у тебя только на интимную тему работает?!

Екатерина Простая

Уточняю. У вас есть прозвище? Ни секс, ни половой партнёр, ни самка для совокуплениея, ни поза любимая... Так для тебя писать нужно?