·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Жизнь-не для того,чтобы ждать,пока стихнет буря...Она для того,чтобы учится танцевать под дождём???...?

Ответы · страница 2
Игорь Сергеев

Это если дождь - летний. А осенью особо и не потанцуешь... Или пневмонию заработаешь.

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

А тогда значит.....нужно переждать))))))теряя время..

Игорь Сергеев

Так болеть потом неприятно.

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ещё бы..а ты вот сомневался?

Игорь Сергеев

Ну, где-то совсем немного...

Nikolay Ignatov

Буря когда нибудь стихнет и дождь пройдет. Не будет ли вам неуютно при под солнцем?

Abdullaev Murad

Танцы вдвоем... странные ьанцы.. танцуй под дождем... в переходах подземных станций

Вольный Ветер

но не для того чтобы прыгать из под купола цирка, с голой жопой на ржавые гвозди...

Рая Люба

как говорит моя мама " Я вас научу как в решете гулять и на дырочки не наступать" 🙂

Андрей Бедусенко

Точно! И радоваться обновлению природы! Твое время бежит так-же, как этот дождь:))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Согласие на что?,или чего?

Андрей Бедусенко

я не понял смайлика - вот и переспросил:))

Андрей Бедусенко

Спасибо за кофе! Значит кошкам нравится ещё и кофе с молоком?;))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ага...нравится....но я вас угостила))))))

Андрей Бедусенко

Спасибочки:))) удачной охоты:))

Андрей Бедусенко

Ну а как кошке- и без охоты!?!;))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Каждый думает,как ему хочется)

Ismail Yakin

ли вы написать мне номер своего мобильного телефона. Я хочу поговорить с тобой.

Маврик Трткмкевич

Ага... промокнуть нафиг, воспаление лёгких и уже потом ждать пока стихнет буря...

Ал
Александр

Танцующий под дождем (человек дождя) - аутист, по определению. Учиться аутизму?

Кровавый Джокер

но иногда надо и спрятаться, чтобы переждать и расцвести в красе после дождя

Лариса Паршута

Под дождём то можно - и - даже приятно... Вот в бурю - может и не получиться...)

Григорий Мальцев

Правильно))) Недаром есть два возраста, физический и психологический... 🙂

Николай Иванов

а что в тёплом уютном собственном доме во время дождя потанцевать низя?

Николай Иванов

Ну дык 🙂 и чё ж тоды не тама? Может Жисть именно для того что бы не лезть и не гробить своё здоровье, а беречь его наслаждаясь ею в тепле и сухости...

Николай Иванов

я не кривляюсь, смайликом ( 🙂 ) я обозначаю комментарий который всплывает у меня на экране и в котором не содержится вопроса, я так отмечаю что его просмотрел.

Кей Ви Джи

Зато это будет танец из танцев. А конца бури ведь можно и не дождаться ...

Кей Ви Джи

Лучше быть буревестников, чем бакланом

Юрий Мышковский

тучи разводить руками... или призывать облака пролиться теплым дождем...

Марат Насыбуллин

А я аниме люблю
P.S. Здесь надо заливать вопросы,а не ванильные цитаточки

Евгений Колбасин

Пока будешь ждать затишья, пройдет жизнь. И танцевать уже не захочется.

Sergey Antlvch

Это было бы великолепно, если подобное суждение было доступно многим...

Антонина Раткина

ОЙ КАК КРАСИВО СКАЗАНО!!! сАМА С УДОВОЛЬСТВИЕМ МОГУ ГУЛЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ!!!

Антонина Раткина

Вы тоже?...а может и танцуете...я концертмейстер ,играю танцевальному коллективу

Веня Траков

СОГЛАСЕН! Дурак во время бури строит убежище, умный ветряную мельницу

Веня Траков

За что? посмотрите сайт, Вам понравится: http://www.beesona.ru/id10542/playcast/4183/

Веня Траков

Это ссылка на муз открытки