Ар
Артём

сможет ли девушка прокусить руку парня да крови или у ней не хватит сил?)

−56
Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Может, если она ненормальная. И ты уж извини, Максим, но на будущее запомни, пожалуйста, нет такого слова «ней». Правильно говорить «у неё». Не обижайся! 😉

Смена Мерности

Конечно хватит. Особенно если эта девушка живодерка. И убить тебя еще сможет. Нормально ты себя програмируешь. Скоро встретишь такую🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Если хуй ей в рот засунешь, то и его под корень отгрызает. Прежде чем задать вопрос сюда, подумай крепко какую хуйню ты несёшь. Недоумок.

Са
Самсон

Любовь к добру не приведет, Она мешает заниматься, учить уроки не даёт, и может прямо отомстить за невнимательность к подруге...

Ирина Карпова

сможет запросто. и спрашивать об этом каждые два месяца совершенно необязательно.ву личку залезть тоже не получится.

Ирина Карпова

сможет конечно. и совершенно необязательно спрашивать об этом каждый раз, чтоб попасть в бан.

Ирина Карпова

сможет запросто. без проблем. и совершенно необязательно это спрашивать каждый месяц...

Константин Дос

челюстные мышцы может и не самые сильные у человека, то как минимум на втором месте..

Реалист (27 Регион)

Мне кажется не только прокусить, но при случае даже откусить голову может запросто.

Счастья Много Не Бывает.)

При опасности, второе дыхание открывается и силы в трое увеличиваются , ты не знал ??

Th
Theodore

А что, дети шарики уже все полопали? Теперь за девушек взялись руки прокусывать?

Ирина Карпова

сможет запросто. прямо до крови.и необязательно это спрашивать в течении 4 лет.

Ал
Александр

Она не только руку может прокусить, но и откусить чего-нибудь. Будь осторожен.

Упс

Она и лицо обгложет, и глазцы выколупает, и в лунки насцыт. Если захочет 🙂

Александр Шульга

За девушку не беспокойтесь, обязательно прокусит, а то и откусит. 🤭

L S D

Нет. Она в платье с голой спиной ушла лопать шарики на день Нептуна.

Рома Литовченко

а зачем руки ей в рот сувать??

L S D

Больше нечего предложить 🤔

Ал
Алла

Сможет.....при желании сможет вообще руку по локоть откусить.....🤣👍

Ирина Красноярск До Востребования

Главное, чтобы зубы были целые до прокусывания🤣

Ал
Алла

У девушек, как правило, зубки ещё очень даже остренькие...😜

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😜

Ал
Алла

😉🙂👍👄

Ирина Карпова

сможет запросто.и необязательно задавать этот вопрос каждый раз.

ᅠᅠ

Девушка собаки - запросто. Девушка, например, бурундука - вряд ли

Валерий Воронов

Она и спинной мозг через член высосит, а уж вцепиься зубами..