...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно, когда говорят:"Как им повезло, такая любовь, такая семья!" - думают ли, сколько сил, терпения, подчас слез и боли стоИт за этим счастьем?

Ответы
Александр Поляков

Людям плевать на подробности) даже когда они что-то уточняют. Если это их не касается- им плевать. Они любопытные и бестактные)

Между Двух Миров

Я не думаю. Моему однокласснику 55 ....жене 53. Любят друг друга. БЕЗ напрягов ! 🙏 Уже лет 30....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не стану разуверять и искать трещины

Между Двух Миров

При мне встретились (живем рядом ) Взялись за ручки и пошли забирать внучку из садика ! Кто рассказал, не поверил бы 🤭😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И зачастую это счастье лишь видимость со стороны. Всё может рухнуть в любой момент.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это не редкость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Иногда это прям на глазах происходит.

Се
Сежок

Некоторым счастье приходит без особого труда . Надо мало иметь. и ценить что есть

Серый

Никому, никогда, нигде и ни при каких делах не интересно что находится внутри.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И к лучшему, пожалуй

Серый

Да, но иногда хочется в душу собеседника залесть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это небезопасно

Серый

Согласен.

Лю
Любовь

Немного труда- если семья создана по взаимной любви. Знала две такие семьи...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любая благополучная семья- результат труда двоих. Просто так не бывает ничего. И любовь разбивается о быт.

Лю
Любовь

То, как вы считаете не есть аксиома. Я в жизни на протяжении не одного десятка лет знала две семьи (с одной жили на одной площадке стена к стене), где не было того о чем вы пишите...видела любовь, взаимность, домашнюю работу-делали ВСЕ вместе+ дети...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так об этом и речь- вместе строить семью. Вы странно понимаете мои мысли..

Лю
Любовь

Я ваших мыслейх вообще не понимаю-строить, терпеть, любовь разбивается о быт.., просто вам не повезло и вам не встретились семья с отношениями где царит взаимная ЛЮБОВЬ. И я бы не поверила - если бы не жила рядом с соседями, мы жили с соседями душа в душу и нам было не по 15 лет, разьехались когда пришло время уезжать из районов Крайнего Севера.

Ва
Варвара

Все видят только поверхность айсберга. Но не видят того, что под водой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А может, и не надо всем знать?

Ва
Варвара

Да, не надо.

Александр Жданов

труд - есть, но слезы - навряд ли. Только радостные улыбки и смех!

Александр Жданов

и как же? Правда если не секрет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слезы дела не решают..

Александр Жданов

конечно, но позволяют как бы что то переосмыслить и принять некое решение...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я редко плачу

Александр Жданов

что же и такое может быть

Евгений Николаевич

много - выдерживают не все - а стоило-ли вообще

Ла
Лариса

Да уж,любим мы поговорить...🙄

Таня

Слёзы и боль -это не счастье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не вникли в смысл

Таня

Вникла ещё больше, чем вы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О Господии....

Al
Alex

Вот и спрашивается: а накуя?

Георгий Клинцов

Только о том что видят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что показываем, то и видят

Георгий Клинцов

А по другому и не нужно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.

Та
Татьяна

Счастье дорого стоит.

Ал
Александр

👍😅🍀🤝 Вы правы.

Ал
Алексей

👍🙏🙋‍♂️

Василий Медведев

вы правы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видят то, что демонстрируем

Василий Медведев

Да и в чужом саду все слаще