Vita Solo

Не понимаю людей, которые ложатся спать и сразу засыпают. У них что — нет фантазии?

Ответы
Ек
Екатерина

Нет, их просто совесть не мучает... Искренне завидую им, по сути они все успевают в реальности и ни о чем не беспокоятся и не переживают во сне.... Счастливые люди ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая ж тут фантазия если работаешь допозна, а на следующий день приходишь а пары в 8 утра с краснючими глазами и пытаешься хоть как то сосредоточиться?!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот как раз я засыпая очень люблю фантазировать на разные темы. В основном воображаю города будущего или дизайн автомобилей, мобильников и тд...

El Vina

)))весело

Михаил Б

Я вот в армии засыпал через 2 минуты после команды отбой, если будете работать и уставать "по-человечески", то тоже будете засыпать еще на лету. 🙂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Некоторые ложатся спать после дневной пахоты отдыхать, а другие "фантазёры" ложатся пропинав целый день хYи, потому что так надо.

Vita Solo

злой какой!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не злой, а возмущённый! ))

Vita Solo

😮 на меня?! 😮

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

На вопрос в таком ключе! ))

Vita Solo

хватит орать!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Кто орёт? Сделай телевизор потише, а не на меня стрелки кидай!

Vita Solo

😛

А М

когда порой не хватает сил попить чаю, когда в мозгу одно лишь желание принять горизонтальное положение- тут не фантазий

Аи
Аида

Причем тут отсутствие фантазии? Человек устал и для восстановления сил и появления фантазии ему нужно выспаться

Ольга

Понятно,не заметили тоже))

Екатерина

Интересный у вас вопрос - я лично ложусь спать и сразу же засыпаю, но не могу сказать, что у меня нет фантазии!!! 😄

El Vina

Наверное устаёте)

Екатерина

Нет, просто у меня биологические часы так работают - я стараюсь в одно время ложиться спать и встаю также в одно и то же время, поэтому в 23-30 у меня просто закрываются глаза... 🙂

El Vina

здорово, завидую вам). у меня так не получается пока 🙂

Екатерина

От всей души желаю здоровья и счастья!!

El Vina

спасибо, и вам того же)

Гагик Галстян

один мой друг с завидной фантазией и эрудицией, когда гостит у нас, засыпает на своём полуслове за столом... 😄 😄

Vita Solo

😮

Дмитрий

у меня както иначе не успел глаза закрыть вижу сон и вижу реальность ближе к трем ночи засыпаю напрочь ))))))))))))

Vita Solo

😮 😮 😮

Иг
Игорь

Всё зависит от степени усталости... бывает, и не помню, как голова на подушку упала... )))) там не до фантазий. 😉 )))

Сергей Власов

Ахахах, ты хочешь сказать что у меня нету фантазии, у меня этой фантазии завались, просто организм таков 😄

Юлия

ПРИЧЕМ ТУТ ФАНТАЗИЯ-ЕСЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СОН..ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗДОРОВ-ОН ЗАСЫПАЕТ СРАЗУ-К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ..

Vita Solo

😮

Юлия

КАК ТО ТАК..

Igor Trofimov

Фантазия может быть у Вас до того, как ложитесь спать. Раз легла спать, так и спи. Зачем фантазировать ?

Vita Solo

ты не торопи . не торопи меня . я ж с мыслив сбиваюся

Igor Trofimov

Ладно, давай потихоньку...

Vita Solo

а чо нада-то?

Igor Trofimov

Фантазируй потихоньку.

Vita Solo

я и так стараюсяяя

Серж Кузнецов

У них благородная усталось от весьма продуктивного рабочего дня. И фантазии там у них хватает (в снах)

Vita Solo

Тоня всегда путала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у нее 15 детей, а ей пох@р!

Артур Недбайло

Нет. часто - тренировка. Знал боксёра который в перерыв между раундами (3 минуты) умудрялся поспать !

Артур Недбайло

Раиса, это на смайлике указательный палец или средний ?

Рада Рай.

Указательный!!!!!!!!!Вот! Он молодец!

Артур Недбайло

Ну тогда спасибо !

Салават Адипович

У них есть усталость или план работ на след день, и не всё так просто со сном, некоторым так не везет

Александр Козловский

Вот это да, ты тоже не сразу засыпаешь? Похоже мы одни на этой планете кто не сразу засыпает))))

Vita Solo

Муж назвал жену курицей. Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца, с разбегу. 😄

Vita Solo

Когда человек пьет алкоголь, в организме ПОГИБАЮТ МИКРОБЫ, но с утра … СцУКИ, оставшиеся в живых… устраивают ПОМИНКИ))) 😄

Vita Solo

— Не зли меня, я страшна в гневе! — Да ты и так не особо... 😄

Валя Залялова

попробуй разгрузить вагон или переделать все домашние дела ни разу не присев,тогда поймешь

Vita Solo

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт, В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку — Там. . . Там. . . Встревоженный санитар: Что? — Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! ! — Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Наталья Попова

У них есть усталость.... Я засыпаю, когда все сделаю ( по моим планам) и сон у меня офигенный

Z} M}

Да конечно думаю)сложно конечно восстановливать но а что поделать )

Наталья Попова

Перекладывать

Z} M}

Смысле?))

Наталья Попова

Зависит от забот и свободных рук

Z} M}

Ну да)