Марина !!!!

назрел вопрос...далеко не каждая курица которая убегает от петуха мечтает чтобы ее догнали.....иногда эта курица действительно убегает?)))))))))))))))))

Ответы · страница 4
Bob Chelpachenko

Видели бы вы, как бегает курица с отрубленной головой. Фиг догонишь.

Елена Мишарина

Назревает еще один вопрос а Всегда ли петух хочет догнать курицу?)))

Марина !!!!

тогда зачем так напрягаться))

Елена Мишарина

Ну .. мы порой людей понять не можем..что уж говорить о животных)))

Марина !!!!

да уж.загадочная история )))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Мишарина

Да это я просто анекдот вспомнила когда курица думает "а сильно быстро Я бегу ?"а петух:"не Догоню так согреюсь"

Ванькин Сын

Всяко бывает,может курочку не топтали достойно или цыпа не доедала

Леонид Ушаков

это глупая курица, она не думаето том, что может быть, если догонит

Марина !!!!

да кто ж оспаривает. просто не конкретно этого))да и женится то зачем))

Леонид Ушаков

Зачем жениться -это вопрос интересный. Теперь так живут - гражданским браком. а детям нужна фамилия и имя, которое имеет право давать только государство...

Марина !!!!

ах да. семья это ячейка общества))))))

Леонид Ушаков

но красный петух все же нужен

Леонид Ушаков

как расходный материал для женщин

Просто Ёж

От петуха можно убежать, но не в этом проблема...от супа не убежать

Шамиль Атабаев

Курица всегда бежит если ей не нравится.Если останавливается..... .

Сергей Добрый

то зависит от результата.) Захочет убежать -- убежит, а захочет......)

Бо
Бодрый

ОТКУДА ТЫ ТО ЭТО ЗНАЕШЬ МОЖЕТ У НИХ ТАКИЕ САЛКИ КУРИНЫЕ)))))))))))))))))

Бо
Бодрый

НЕ УЖЕЛИ У ВАС КУРИННЫЕ МОЗГИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина !!!!

без оскорблений. я только телепат))

Бо
Бодрый

я вас и не оскорблял просто высказал свою точку зрение)))))))))))))))))

Сергей Антипин

потому что она ещё не знает как это хорошо. когда петух догонит)))

Марина !!!!

С одной поправочкой.петух должен быть желаемым

Сергей Антипин

первый петух не всегда желанный

Славко Сорванецкий :)

Увы, окружающие правду могут так и не узнать)). Ни мы, ни петухи 🙂

Николаич

А убегая от бульдозера,думает :вот этот потопчет,так потопчет!)

Марина !!!!

ваши фантазии впечатляют))

Николаич

Я не бульдозер...но предполагаю)

Сергей Кафтаненко

Иногда такое ответить хочется! Так ведь за грубость посчитают!

Сергей Кафтаненко

Тогда юмор в сторону!👐

Александр Фарино

Если убегает, значит мечтает. Не мечтала бы, стояла бы на месте.

Александр Фарино

Ну, да, логика в моих словах есть.

Indeets Rybkin

Сначала бежит, а когда петух тормознул то потом локти грызет )))

Митяй

этому бородатому анику 50 лет бля, сколько нахуй он зрел у тебя?

Александр Заболотный

баба. от мужика тоже убегает когда от за ней гонится с топором.

Странник

действительно убегающая..не притормаживает в процессе бега)))

Странник

По всякому бывает..вот петуху и надо понимать притормаживает или нет))

Александр Борисов

если она действительно убегает то она действительно курица ))

Александр Борисов

вообще то я пошутил ... ну да ладно

Gia Garsevanishvili

если иубегает то не очень быстро...ненатурально виляя бедрами

Марина !!!!

или вам так хочется думать

Armen Avanesov

Курицы вообще не мечтают, бегают чисто для поддержания формы

Armen Avanesov

Не знаю,никто еще не жаловался,может у вас со вкусом что-то не так?

Марина !!!!

возможно.или вас обижать не хотят.или лицемерят.вариантов много

Armen Avanesov

😀Значит как вариант отсутствие либо нарушение вашего вкуса вы не рассматриваете?

Марина !!!!

для вашего самоуспокоения рассматриваю)

Armen Avanesov

Вот только не надо ничего делать для моего успокоения, я и так спокоен