Всё-таки, на мой взгляд, чуточку не прав. В девяностых годах, таки, произошла смена элит. Конечно, особо ушлые, типа, Пугачёвой, Кобзона, Михалковабыстро перестроились, но вот, основные коммунисты - политики были отодвинуты, выдавлены из элит. Кого-то сожрали, кому-то дали должность , кому-то денег. А вот, власть захватила блатная-коррупционная система. Те, кто в восьмидесятые за итальянские сапоги, богемский хрусталь и американские джинсы готовы были Родину продать.Но ведь, это не коммунисты! Это либералы. Это Чубай, Ельцин, Шуфутинский, Вилли Токарев, Любовь Успенская. Это Владимирский централ, ставший чуть ли не гимном современной элиты. Это бандиты, воры, блатные и приблатнённые. И очень прискорбно, что долгое время команда Путина формировалась не по профессиональным критериям, а из земляков и дружбанов.
Сто процентов.Сейчас ворчат,вот раньше при коммунистах было то, было сё, так сидят же в креслах те же самые люди,только они называются по другому и был председатель поселкового совета, секретарь, работник военно учётного стола и он же вел прописку.Всё.Сейчас там людей тьма.Но, что бы получить справку,надо получить справку,что тебе нужна справка.
Шли люди ТРУДА, к которым жванецкий и ему подобие не относились. Ноне нужны пустые ТРЕПАЧИ и САМ ЖВАНЕЦКИЙ с ними НАВСЕГДА
У Вас нет аргументов. Я понял, что вместо А надо читать Я
НЕ ЧИПАЙ И ТЕБЯ НЕ ТРОНУТ !
Спасибо! Вам удачи в жизни
А у многих нынешних олигархов и чиновников, я думаю. в загашнике . на всякий случай запрятан партийный билет КПСС...
Да, был тут один такой, надеющийся на второе пришествие коммунистов к власти. Ещё и пригнуть пытался).
Раньше да,а сейчас все сплотились в кучу,не поцмешь где кто,главное не выдавили бы из этой кормушки
И это уже не Жванецкий,а реалии.
Если развернулась вся колонна, то первые ряды так и остались первыми....Жванецкий всегда прав
Они и не перебегали никуда. Они просто повернулись в своем строю на 180 градусов
ПОТОМУ ЧТО НЕГРЫ И КОММУНИСТЫ- САМЫЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ
Они настолько были левыми,что не заметно сомкнулись, с правыми.
Прав , все партийцы перевертыши, есть небольшое исключение
Не надо путать коммунистов с теми, кто себя так называл.
Да . они все хитро жопые всегда впереди. Но не на работе
ЖВАНЕЦКИЙ НЕГОДЯЙ, ОН ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БУДОРАЖИЛ ЛЮДЕЙ.
еврей всегда приспособиться куда и как встать...
Он прав... Они ещё и переродились - идеологически
это не они перебежали, а мы шли пятками вперёд...
Так их уже тогда было видно, что это оборотни!
В стаде баранов всегда впереди идёт козёл.
Переродились или перестроились.............?????7