Игорь Ватник

ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ МЫ СТРОЙНОЙ КОЛЛОНОЙ ШЛИ К КОММУНИЗМУ. В ПЕРВЫХ РЯДАХ ШЛИ КОММУНИСТЫ ! СЕЙЧАС РАЗВЕРНУЛИСЬ НА 180 ГРАДУСОВ И ОПЯТЬ В ПЕРВЫХ РЯДАХ КОММУНИСТЫ ! КОГДА ОНИ УСПЕЛИ ПЕРЕБЕЖАТЬ ???? М. ЖВАНЕЦКИЙ. ОН ПРАВ ???

Ответы
Де
Дед'уктор

Всё-таки, на мой взгляд, чуточку не прав. В девяностых годах, таки, произошла смена элит. Конечно, особо ушлые, типа, Пугачёвой, Кобзона, Михалковабыстро перестроились, но вот, основные коммунисты - политики были отодвинуты, выдавлены из элит. Кого-то сожрали, кому-то дали должность , кому-то денег. А вот, власть захватила блатная-коррупционная система. Те, кто в восьмидесятые за итальянские сапоги, богемский хрусталь и американские джинсы готовы были Родину продать.Но ведь, это не коммунисты! Это либералы. Это Чубай, Ельцин, Шуфутинский, Вилли Токарев, Любовь Успенская. Это Владимирский централ, ставший чуть ли не гимном современной элиты. Это бандиты, воры, блатные и приблатнённые. И очень прискорбно, что долгое время команда Путина формировалась не по профессиональным критериям, а из земляков и дружбанов.

Тамара Попова

Сто процентов.Сейчас ворчат,вот раньше при коммунистах было то, было сё, так сидят же в креслах те же самые люди,только они называются по другому и был председатель поселкового совета, секретарь, работник военно учётного стола и он же вел прописку.Всё.Сейчас там людей тьма.Но, что бы получить справку,надо получить справку,что тебе нужна справка.

Николай Ничепай

Шли люди ТРУДА, к которым жванецкий и ему подобие не относились. Ноне нужны пустые ТРЕПАЧИ и САМ ЖВАНЕЦКИЙ с ними НАВСЕГДА

Николай Ничепай

У Вас нет аргументов. Я понял, что вместо А надо читать Я

Игорь Ватник

НЕ ЧИПАЙ И ТЕБЯ НЕ ТРОНУТ !

Николай Ничепай

Спасибо! Вам удачи в жизни

Татьяна Грищенко

А у многих нынешних олигархов и чиновников, я думаю. в загашнике . на всякий случай запрятан партийный билет КПСС...

Александр Некрасов

Да, был тут один такой, надеющийся на второе пришествие коммунистов к власти. Ещё и пригнуть пытался).☺️

Роксана

Раньше да,а сейчас все сплотились в кучу,не поцмешь где кто,главное не выдавили бы из этой кормушки

Роксана

И это уже не Жванецкий,а реалии.😉

Tatyana Cherny

Если развернулась вся колонна, то первые ряды так и остались первыми....Жванецкий всегда прав

Александр Тихонов

Они и не перебегали никуда. Они просто повернулись в своем строю на 180 градусов

Раиса Ивановна

ПОТОМУ ЧТО НЕГРЫ И КОММУНИСТЫ- САМЫЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ

Владимир Горшков

Они настолько были левыми,что не заметно сомкнулись, с правыми.

Лидия Герасимова

Прав , все партийцы перевертыши, есть небольшое исключение

Михаил Киранов

Не надо путать коммунистов с теми, кто себя так называл.

Светлана Скопинцева

Да . они все хитро жопые всегда впереди. Но не на работе

Игорь Фока

ЖВАНЕЦКИЙ НЕГОДЯЙ, ОН ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БУДОРАЖИЛ ЛЮДЕЙ.

Одинокая Сволочь

еврей всегда приспособиться куда и как встать...

Майя Петрова

Он прав... Они ещё и переродились - идеологически

Некто Из...

это не они перебежали, а мы шли пятками вперёд...

Де
Дерсу

Так их уже тогда было видно, что это оборотни!

Alex Potjomkin

В стаде баранов всегда впереди идёт козёл.

Люда Скиба

Переродились или перестроились.............?????7