Ух
Ухтышка

Оказывается актриса Драпеко еще в 1981 г .уже была депутатом ..Ужасть ..вечный депутат )))

Ответы
Валерий Рудаков

они в в депутатском корпусе вообще собрали всех Долгожителей-Кобзон сидел пока не вынесли-Терешкова- и куча недоумков-артисты-спортсмены-тем боле боксёры-голова отбита на всю жизнь

Юрий Буторин

Почему "Ужасть"? Член ЦК ВЛКСМ звонким, хорошо поставленным голосом выступала на последнем съезде КПСС. Заслушаешься!

Ух
Ухтышка

слышала

Никита Анохин

А какая разница кто утверждает наказы президента. Дума не самостоятельна.

🇷🇺 Анжелика*

Много инициатив вы от нее услышали? Что дельного хоть раз предложила?

Призрак

вовремя перекрасилась в депутата.. актёром тяжелее работать..

Константин Саратовцев

И к тому же нехороший человек, да и нет в ЕР ни одного лица.

Ух
Ухтышка

чем можете подтвердить .нехорошесть?

Константин Саратовцев

Не знаю, читали ли Вы о том, её заявление, что ветераны войны у нас ни в чем не нуждаются и не нечего им деньги давать, и десяточки хватит. К тому же в Казахстане в среднем более 140 тыс. и в других странах бывшего СНГ. выше чем в России, даже в Украине. И за что я ее уважать буду, если 10000 руб. много...

Ух
Ухтышка

Все в кучу собрали

Константин Саратовцев

Это не куча, а навязанный ей образ мыслей, гораздо хуже, если она сама так думает.

Ух
Ухтышка

Тарарарара тарарарара тарарарара eyram

Константин Саратовцев

Есть пара мнений, Ваше и неправильное...

Леонид Смирнов

А, чего ужас то, тем более, что зарплата там не пыльная.

Александр Мальцев

А депутат Терещкова в 1963 г. уже летала в космос.

Андрій. Ми З України!

А чё? Зарплата хорошая + неприкосновенность.🤭

Ух
Ухтышка

ну как то надо туда попасть

Андрій. Ми З України!

Вход только для избранных.)))

Константин

Интересно какую работу она ведёт?

Ух
Ухтышка

думаю так долго держаться может любовница...Только вот чья..Зюганова или Миронова

Константин

Та ей под сраку лет..какая любовница

Ух
Ухтышка

а вы видимо не в курсе..зрелая женщина -умела..а у молодухи только попа крепкая ..и все

Константин

Эта перезрелок уже

Владимир Ляпин

И чо коммунисты жалуются?

Кирилл Морозов

Терешкова депутатней.

Сергей Пастухов

Зато пенсия большая.

Юрий Большаков

кто на что учился.

Сергей Никифоров

Бедненькая...

Se
Sergey

второй ленин

Сергей

со стажем

Николай Смирнов

Ух ты ж

Ух
Ухтышка

ага..

Максим Jw

...