))
)))

Как вы думаете почему в психушке не живут котэ?

Ответы
Борис Сабуров

Неужели не бегают среди больных? Ни я не вы не подтвердить ни опровергнуть этого не можем.

))
)))

Вот и спрашиваю может кто то знает

Ми
Миla

Если попаду на лечение туда, то обязательно изучу этот вопрос)) а пока что не знаю почему))

))
)))

да конечно они есть

Николай Кочубей

Может потому что психи как малые дети и коты не выдерживают их попыток поиграться?

))
)))

да и наверное порой жестокие

Николай Кочубей

О том же подумал. Не все коты выживают. А какой выжил сбежит при первой же возможности.

))
)))

хорошо если так

Николай Кочубей

Наверное...

Поручик Киже

Известный грузинский артист и диктор Котэ Махарадзе умер в 2012 г. Зачем вы его так?

))
)))

я вообще то имела ввиду кота и не знала что есть такой человек уж простите больше тысячи человек поняли правильно

))
)))

теперь всем расскажу как я опозорилась с у ма можно сойти я что его фамилию написала что ли а если я собаку назову Максим значит опозорю мужчину по вашему так получается

Галина Кирилова

А как можно жить с человеком, которому нельзя доверить свою жизнь и безопасность.

Андрей Григорьев

Ну они же умные. Умнее, чем большинство из нас. Вот не шучу нисколько сейчас)

))
)))

Понимаю

Сергей Иванов

А кто сказал не живут..простр там у них забирают пищу вот и трудно выжить))

))
)))

Я не знаю просто вопрос

Сергей Пастухов

Не бывал, угадать трудно. Может валерьянку там под замком держат?

Амид

🤣🤣🤣боятся писихов. Дорогая а ты от куда знаеш что не живут?

Амид

С тя пацелуля

))
)))

Прямо сейчас

Амид

И патом тоже

))
)))

Смешной

Амид

😉

Па
Патрикеевна

почему же не живут!? общение с братьями меньшими благотворно!

))
)))

Здорово

))
)))

Я это и хотела услышать

Serg Komp

их нельзя по санитарным нормам,но они по любому есть везде🤣

))
)))

та конечно

Георгий Ламбоцкий

попробуйте объяснить психам их несъедобность для человека

))
)))

И зачем вам это надо было простите за любопытства но это неготив напряг для души

Георгий Ламбоцкий

Отнюдь. Вам показалось: негатива нет, просто возник такой вопрос, вот и вспомнились определенные моменты из жизни. Зачем надо было - не совсем правильный вопрос. Специально не стремился к подобным контактам, просто в силу различных жизненных ситуаций и даже родственных отношений доводилось встречать подобных особей. Поймите правильно: речь не идет о людях с явными психическими отклонениями. Хотя, кто из нас нормален? Есть недообследованные (не моя мысль, но во многом верная)

))
)))

Я редко соглашаюсь с людьми наверно больше из вредности но с вами соглашусь очень все понятно

Георгий Ламбоцкий

спасибо

))
)))

🙂🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дмитрий Степанов

Если вы их там не видели это не значит, что их там нет...

))
)))

А я и не смотрела просто спросила что не пнятно

Игорь Михайлович

живут....я там был товарища навещал ..кошек там много

))
)))

Да вы что и их там не обижают ну люди всё таки больны

Музыкальный Кот 🐈

Потомушт все котейки здоровые на головушку...))

Фантастический Енот Вот!)

вот жиж жучка какая!!!😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!!)))

Галина Смирнова

Обстановка не подходящая.Соседи шумные очень.

Slawa Zil

Просто им психи вне психбольницы надоели!🤣

))
)))

Умора насмешили

Slawa Zil

Ну как то так!)))))

))
)))

Умные котэ

Slawa Zil

АГА!)))

))
)))

🙂

Slawa Zil

🌹

))
)))

Спасибо

Паша

что реально? а вы все психушки проверили?))

))
)))

Та пока в процессе а вы думаете парочку найду

Паша

🤷‍♂️не знаю...я там никогда не был)

))
)))

Хм это всего лишь шутка

Паша

😁

))
)))

👍👍👍

Владимир Перевозчиков

боятся что 9-и жизней им на год не хватит...

))
)))

хм