Ирина

Вот я сегодня застряла в снегу на даче..Так две первые же проезжающие машины остановились и мужики общими усилиями помогли мне выехать!! Есть у нас в стране добрые и не равнодушные люди!!

Ответы
Lаzy

Я далеко не добрый... Но остантвился и поменяд женщине колесо на запаске.. Пытался помочь в другой раз с ремонтом. Но там- ничего не получилось. Не было нужной зарчасти. Доброта тут- не нужна.

Ирина

Вы добрый)

Lаzy

Я честно говлрю. Нет. Жесткий я.

Ирина

Это не мешает быть добрым

Aleksey Lushin

А у нас иначе и нельзя. Застрянешь и умрёшь в сугробе. Сибирь шуток в этом плане не понимает. Тут смертью пахнет. А уж вытащат, тогда горе-водила наслушается.

Елена Данилова

Да. Приятно . Но, теперь я так понимаю вы часто будете застревать на даче на этой дороге😏 и вам приятно ,и мужики себя героями почувствовали

Ирина

Постараюсь не застревать))а вообще они наверное подумали ну вот..очепедная глупая баба влезла в сугроб))

Елена Данилова

Ну а кайфу то сколько! Они умные и сильные и смелые мужики , а ты -слабая, глупая, беззащитная женщина😁

Ирина

Ага)))главное улыбаться кивать и благодарить))и они огонь и я не в сугробе))

Ирина

🤝🌲

Дмитрий Jidemon

Вопрос в студию, а если бы мужик застрял, женщины бы остановились выталкивать)))

Bo
Bonza

Это было соцнаблюдение или оценка женщин лёгкого поведения на трассе😂

Ирина

Женщины легкого поведения не стоят на таких трассах...есть более рыбные места...

Bo
Bonza

Верю солнышко подледний лов это ещё то😂

Alexey S

Когда машина застревая перекрывает проезжую часть помогают все...)))

Ирина

Я не перекрыла

Alexey S

Просто...невзрачно оперлась на багажник своей машины )))

Ирина

Нет..гребла лопатой снег

Alexey S

...икру искала

Пилбил Денегнедавал

Застрял бы мужик, хрен бы кто помог. Не раз такое встречал.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А в городе обязательно Вас кто-нибудь снимал на телефон...

Зд
Здравствуйте

есть у нас в стране желающие подмаслить тётеньку к сексу

Ирина

Это забор

Зд
Здравствуйте

Ну опереться надо,а там говнятник от тебя...не стыдно?

Ирина

Нет не стыдно..совсем...

Зд
Здравствуйте

Отмороженная

Ирина

Опять же не волнует))

Олег Драг

Я мимо бы проехал. Так же как и ты игноришь меня тут.

Европеец Нордический

вот злопамятный...

Владимир А

А лопата у вас была в машине? Добрым людям ура!

Ирина

Да есть лопата

Владимир А

Понятно! Троекратное ура настоящим мужчинам! Не далее как в среду на той неделе тоже пришлось помогать молодой даме застрявшей на сугробе рядом с нашей работой-лопатка у нее была маленькая очень😊

Ирина

У меня большая))

Владимир А

Желаю удачи в разных поездках! Но лучше одной на дачу и зимой не ездить-мало ли что может случиться!😊👍

Ольга Просто ******

Хорошо..мне тоже помогали на трассе и не раз...

X-M@N

Ну было б те лет 70 я бы посмотрел кто помог

Ирина

Я бы помогла..как то дедушка с палкой упал и встать не мог на горке..я его подняла и домой отвела..

X-M@N

Ну лайк, что тут скажешь

Ирина

И вообще с дороги не видно сколько мне лет

Кто-То

Ты наверное просто мешала им проехать😂

Кто-То

Блин, точно. Я о нём подумал)))

Ирина

Такая же фигня

Кто-То

Ассоциации))

Ирина

Всегда на трассе стараюсь объехать сразу как вижу))

Кто-То

Но в этот раз попалась😁

Владимир Фефилов

Для душевного здоровья дешевле помочь..

Ма
Марина

Хорошо быть девушкой в кожаном пальто)

Ирина

Можно и не в кожаном но уже не то

Ма
Марина

Хорошо детишкам с Агнией Барто,
Можно и с Лаэртским, но уже не то...
Классно на «Калипсо» с Жаком-Ив Кусто
А на "утке" в "Склифе" - блин, уже не то...
Хорошо быть в марте племенным котом,
Можно и кастрированным, но уже не то...
Хорошо смеяться в цирке шапито,
Можно и Госдуме, но уже не то...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно тут же сама "Алиса" застряла 😁

Ирина

😀 голос они не слышали))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"чуйкой" поняли))

Ирина

Точно))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не перевелись еще богатыри на земле...)

Ирина

Ага))нафиг говорят нам этот трос мы ее так вытолкаем))

Вера Гудкова

Их много, надо и самим быть добрее!)

Александр

И заметьте - все они мужики!