Человек Снежный

Из 100 опрошенных мужчин, 90 с удовольствием кушают кашу. Вы этого не знали?

Ответы · страница 2
: Ж (Мск)

Я каждое утро ем на завтрак кашу без сахара на воде. Всем рекомендую.

Азазель Люциферович

Я воще тащусь по кашам,жаль только по выходным только получается!)))))

Dima Matvijchuk

не с удовольствием как показывает практика выходит слишком дорого!!

Анна Юнкинд

У меня папа и брат с удовольствием кушают кашу , а муж вообще не ест.

Yu
Yurgent

я кушаю все каши с удовольствием, если они хорошо приготовлены

Карлсон

Мне также пох на это,как и на то,что вопросы здесь повторяются.

Виталий Мурахтанов

конечно не знал, я ведь у 100 мужиков не спрашивал, что они едят

Человек Снежный

А я один раз задала и мужчины мне ответили.

Человек Снежный

Посчитайте сами. Все ответы этого вопроса у меня.

Ольга Мурашова

У моего с утра овсянка, перед сном манка! В отличной форме! !!!

Андрей ..........................................

А 10 кушают кашу без удовольствия. Вы этого наверно не знали?

Человек Снежный

Они вообще не едят. Или не признаются, вы считаете?

Я слыхал как солдаты ели кашу в казармах - кто с удовольствием (т.к. на гражданке и такого не было), а кто без удовольствия (т.к. привык кушать пищу богов).

Человек Снежный

Кашу смотря как приготовишь. Рисовая, пшенная могут быть божественными.

Гречка, арнаутка, дробь 40 - тоже ничего

Человек Снежный

Гречка это хорошо. А вы пробовали не жареную гречку, а зеленую, первичную?

Нет, не пробовал. Вроде и в продаже такую даже не видел. Зато пробовал такую - обычную грызть.

Человек Снежный

И я пробовала. Она вкусная да!

Семён Рабкин

Я кушаю.И рисовую,и гречневую,и,когда говорят-*Овсянка,Сэр!*

Александр Подольский

не только когда совсем уж есть нечего было бы только тогда

Александр Шипицин

Гречку - с удовольствием! То исть из вэлыким задоволенням!

Ренат

Овсяную, гречневую, рисовую.. На молоке да за милую душу )))

Александр Папков

Кушаю! Что тут такого? Сейчас вот по утрам ем каши Нордик.

Iicux03

конечно))) каша ням ням)))) главное правильно приготовить)

Анастасия Коротникова

Знаю, только это как десерт для них! Мясо всё равно надо

Дима Санин

Только 10% смогли поставить себя на место и кушают мясо

Человек Снежный

Они же и мясо с неменьшим удовольствием кушают.

Дима Санин

когда они кушают мясо, с не меньшим удовольствием кушают водку)

Человек Снежный

Не знаю. Водка такая нынче дорогая.

Бахтияр Холов

Завтрак крепкий кофе. Я бы не смог наворачивать кашу.

Елена Араева

догадывалась))))) даже если говорят, что не любят кашу

Юра Кубраков

Из этих 90,80 будут в начале как дени отказывается.

Человек Снежный

Нет. Почитайте все комментарии этого вопроса. Мужчины очень даже любят кашу.