***маруся ***

Что делать когда хочется кого то убить, а нельзя?

Ответы · страница 10
Имя Фамилия

Направь это в другое русло и при таком желании можно многое получить

Мишаня :)

Грохните пару мух, со словами, на тебе сволоч, может легче станет. :))))

Rasta Rastaman

Мне кажется лучше всего растворится в ком нибудь,а утром полегчает:)

Anton Ermakov

кого то? всмысле не важно кого? В таком случае - срочно лечить голову

Anton Ermakov

тогда это норма) у всех мысли бывают, они приходят и уходят

Вячеслав Пославский

взять себя вруки одна неправельная мысыль может сломать всю жизень

Саня Яяяяя

Поиграй в пинбол или страйкбол с теми кого больше всего убить охота

Иван Стержанов

Посмотреть на себя и задуматься, что за мысли у вас. Пора меняться....

Алексей Матюхин

Нельзя ну если уж очень хочется ,назови комара его именем и в путь))))

Роман Бунин

Головой об стенку. Но лучше не надо ни кого убивать. Только терпеть.

Елена Курьянова

наручниками к батарее себя пристегивать..пока злость не уляжется)))

М Бин

приобрести лицензию на убийство. или посмотреть фильм судный день.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зайдите за угол и тресните палкой по стене - полегчает))) проверено))

Олег Cубботин

если очень хочется, то можно. Только потом в тюрьму посадить могут.

***маруся ***

Такое не забывается и боль не проходит, хотя конечно проще филосовско сказать я простила я забыла....

Олег Cубботин

Поверьте мне, Маруся, хоть я моложе Вас. Если вы действительно отпустили, забыли и простили произошедшее, никакой боли не останется. Просто Вы сами не позволяете себе отпустить эту ситуацию и жить счастливо.

***маруся ***

Да я тоже самое раньше всем говорила. Ну ладно буду искать прощение у всевышнего

Олег Cубботин

Ищите прощения в себе, простите себя в первую очередь. Не надо уповать на верховные силы, Вы все можете сделать своими усилиями. Найдите центр и корень своей обиды и саможалости, отпустите эти чувства и эмоции. Будьте сильной и довольной собой. Мы обижаемся не на человека, а из за своих неоправданные желаний и надежд. Воспринимайте этот урок, как опыт и предостерижение в будущем. Я уверен, у Вас получится справиться с этим! Даже не сомневаюсь. Найдите и в себе эту уверенность. Пусть удача сопутствует Вам и солнце освещает путь.

***маруся ***

Почти как мой психолог говорите...

Ян Яновский

Во-первых, серьезная заява,но,а во-вторых,можно всего лишь прощать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда можно повесить его фотку на дверь и кидать в нее дротики)))

Кулан Кудайбергенов

Я при сильном желание постарался бы решить проблему чтобы увидеть

Lana

Ой ...))))), Маруся, сама сёдня , размышляю над этим вопросом !!!!! )))))))))))

Lana

Да, вот ещё не решила......))))))))

***маруся ***

Я пришла к выводу, моё спокойствие и нервы мне дороже.... На х.. их всех

Lana

Нет....., я ещё не настолько добрая .....))))))))))))))

Lana

Чуть-чуть, но в обиду себя не дам ....)))))))))

Галина Егорова

Убей в себе это - когда хочется(семь раз подумай- один раз исполни.)

Владимир Гончаров

Я беру его фото, вешаю как мишень и бросаю дротики, мне помогает...))

Павел Борзенко

Позвоните и расскажите, что о нем думаете - глядишь сам окочурится