***маруся ***

Что делать когда хочется кого то убить, а нельзя?

Ответы · страница 2
Николай Пояндаев

Хотел бы я тебя обнять,
Да только ты не рядом.
Могу я фото лишь ласкать
Твоё влюблённым взглядом.

Разлука мучает меня,
Она меня пытает.
И о тебе, любимая,
Лишь думать заставляет.

Вадим ***

Возьмите нож. Купите маникен. На лицо наклейте фото того человека. С особой жестокостью нанесите множество ножевых ранений маникену.
Просто шутка, но можете попробовать 😉

Владимир Чупрасов

Если убивать всех и всегда когда хочется (когда бесят) то население земли очень быстро сократится, а оставшиеся будут дюже вежливыми и интеллигентными друг с другом. )))))

Станислав Божков

купите этому индивидууму 23 кг самых вкусных конфет и пусть жрет пока задница не слипнется-- он потом сам на горшке надуется и лопнет а Вы ни в чем не будете виноваты))))))))

Ев
Евгения

напиши обязательно ему письмо с самыми плохими словами напиши что ты убьешь его... потом сожги... и волки сыты и овцы целы...надо злость выпустить иначе можно заболеть....

Д.
Денис .

Говорят, желающий убить кого-то хочет убить в себе НЕЧТО, рекомендую считать приговоренных, может отыщется родственная душа и все наладится в примирении Вас с собой

Смена Мерности

Бить стены , посуду, орать, написать на листочек, все что хочешь сказать и сжечь весь этот негатив, или в творчество, может спорт. Что ближе. А ещё экстрим, как вариант.

Павел Шадский

Бывает такое и частенько! Просто инергию в другое дело запускаю! А насчет прибить не теряйте надежды, все может когда нить произойти и без последствий для вас!)))

***маруся ***

Спасибочки за обнадёживание)))

Павел Шадский

Пока не за, что! Придет время тогда и скажите!!!))) А вообще можно создать каолицию по интетесам и придумвать, как изощьренее и безопасней для себя сделать задуманное!!!)))

Михаил

Есть три варианта. 1. Убить и сесть. 2. Убить и сделать все так чтобы не нашли. 3. Забыть. Хотя может еще можно кого-то нанять, но даж не представляю как это сделать 🙂

А Maximus

Поставь себя на место того кого убить хочешь и представь сколько бы счастливых минут ты бы потеряла если бы тебя лишили жизни и весь твой пыл как рукой снимет

А Maximus

Любовью займись отвлекает хорошо)))

Алемжан

Да,уж.Проблема так проблема)Не то что всяка разна блажь здеся воспрошаемая.Ну,что тут скажешь?Крепитесь,Маруся.Всем надо крепиться.А тож никого не останется))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я в этом случае сжимаю кулаки что есть мочи. Можно и заорать громко (только если вокруг нет никого, а то в психушку отправят). В общем, надо пар выпустить.

Се
Сергей2015

а мастурбировать не пробовала....................................................................................................................я сейчас это делаю.......................................................................

Се
Сергей2015

пока и прошу мне не писать...............пока...........................................................................................................................................

Роман Стадольников

всегда все можно сделать по закону, он же как дышло. Да и всегда можно сначала подумать, убийство не единственное решение, люди мучаются больше живя.

Виктория Феер

нельзя.посчитайте все вокруг ,чтосчитается,чтобы успокоится. Через время посмотрите как хорошо ,что вы не убили и как жестоко его наказывает жизнь.

Ким Чен Ыр

Посеять зерна мести. Затаить самую черную и любую злобу в своей душе. Лелеять ее и холить. А потом в самый удобный момент юля тебя сделать свой ход

Игорь Лазаревич

первично - в мыслях и грех не меньше от мыслей, или поступка))))))) подумав об этом и приложив к этому чувства вы уже убили))))))))) а реал - вторично))))))))

Валерий Сумский

Мой дедок любил убивать людей ножом, несмотря на запреты делал это каждый день и не по разу.....Если он убивал людей не ножом, то он их не считал....

Ва
Василий

Стать совершенством и добиться огромных высот, потом просто посмотреть на это жалкое существо которое когда-то хотелось убить и улыбнуться.

Раиса Герасимова

Забудьте об этом думать ! Переключитесь ( постарайтесь !) на что- нибудь позитивное, приятное, например, напойте куплетик любимой песни.....