Альтер Эго

Про учителей, на счёт их ума. У нас есть училка, которая 5 не ставит никому! Никогда! На вопрос: почему 4?Отвечает, что сама свой предмет не знает на 5, а уж ВЫ (дети) тем более, куда вам!? И как я скажу дочери: уважай ее!? если я говорю: кто принял в школу эту тупую овечку?

Ответы
Дневной Заяц

у нас тоже такое чмо было.я сдавал выпускной экзамен по геометрии.на все вопросы билета ответил безупречно и решил задачу,но эта тварюка мне 4 поставила,сказав,что она сама не знает геометрию на отлично.мне эта оценка погоды никакой не сделала,но это было как плевок в душу.

Уральская Рябинушка

Вот-вот. Почему у меня в аттестате оказалась одна "4", и только по русскому. Могла бы выйти медалисткой. Так жеответила учительница "Я сама на "5" не знаю. Теперь я её понимаю. Невозможно знать предмет на пять, любой. Но для школьников-программа, это и есть "5". Она в этом не права

Уральская Рябинушка

Она не тупая. Всё знать просто невозможно. У меня в аттестате "4" по-русскому потому и появилась. Так могла выпуститься круглой отличницей. А на вопрос "Почему?", мне так же ответила учительница. И теперь я её понимаю

🇷🇺Anna😊

Пригласте эту бабу на родительское собрание и задайте ей вопрос, как это она ге может знать предмет в пределах школьной программы и по какому правк она тогда здесь в школе? Пусть она оставиь преподавание

Старый Гегемон

Людей с отклонениями полно в том числе и среди учителей. Главное чтоб физрук не насмотрелся самых гибких людей в мире, а то скажет тогда "всем двойки" за растяжку. И за штангу единицы.

Кирилл Морозов

У меня по теормеху был такой же препод. Гольдберг. Чтоб у него 5 получить - хрен его знает, что нужно было сделать. Но он и вправду был, сука, мудаком, но теормех знал как Библию.

Се
Сергей

согласен.оценка -мера знаний конкретной программы,а не всей математики(биологии,истории,физики и т.д.).всего никто не знает!знаешь по программе все-получай законную 5!!

~Глаза Цвета Ночи~

У меня был такой учитель ...лучший в стране ...и я понимала ...что на 5 я никогда его предмет знать не буду ...а Вы уверены ..что Ваша дочь предмет знает на 5?

~Глаза Цвета Ночи~

То есть Ваша дочь предмет знает лучше учителя?)

Альтер Эго

уверен

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда к директору)

Альтер Эго

директор мать дочки 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и ? Тем более

Сильвия Нагваль

Эта оценка глобально не повлияет на жизнь ребенка, а отношение к старшим, к наставникам - очень даже повлияет

К.а.н.он

На 5 знает Бог, на 4 учитель, ученик - максимум на 3)))

Alone In The Dark

А ты уверен что умнее неё? Она возможно их и не педалит? А дает знать что они могут и по круче неё? ))

🇷🇺Anna😊

Пригласте эту бабу на родительское собрание и задайте ей вопрос, как это она ге может знать

🇷🇺Anna😊

...свой предмет в пределах школьной поограммы и по какому праву она тогда взялась за это дело. Об'ясните ей, что детки пл другой шкпле оцениваются.

Неизвестно Неизвестно

Не к овечку, к другому учителю и не вопрос!!!!! ))))))))

Lena Lubaia

да не зацикливайся на отметках

Татьяна *

Не уважай, а забей интеллектом

Маргарита Гракович

да сеичас трудное время