Fuad

Когда идешь за тенью, она уходит от тебя. Когда ты отворачиваешься от тени то, тень идет за тобой. Как вы это понимаете?

Ответы
Елена Филиппенко

Эмилия Спивак
mir-molodezhki.ru›forum/4-58-31
31 июля 2011 Я думаю, что по—настоящему ты понимаешь, что такое ценность … что ничего постоянного нет и успех — вещь приходящая и уходящая. … Когда ты идешь за тенью, она от тебя убегает. Когда ты отворачиваешься от тени, то тень тебя догоняет.
ВОТ!

*дик@я Rose*

А вы не ходите и не ищите свою тень...она незримо с вами...Иди вперёд, - забудь про горечь неудачи,
Назад дороги нет, - «сгорели все мосты».
Ведь если цель ясна, - тебе нельзя иначе.
Хоть труден путь для покорения высоты.

Fuad

🙂

Наташа Кочубейник

как бы она себя не вела--вы взаимосвязаны,вам никуда друг от друга не деться,не расстаться,куда ты-туда и она.от неё не избавиться,не спрятаться,не скрыться.........может,ты её не видишь--она с тобой всёгда

Sv
Svetlana

Это все объяснимо с научной точки зрения, но ведь было время, когда нельзя было наступить на тень какого-то высокопоставленного лица, это каралось.

Ольга Мерлина

В прямом смысле все зависит от источника света. Если он за тобой - тень перед тобой. Пошла ему навстречу - тень будет позади. А с судьбой все сложнее.

Вера Сенюта

Если что-то приследовать, оно отталкивается от нас, а если это оттолкнуть на время- оно притягивается (если оно твое).

Fuad

🌹

Елена Гю

порою нужно отпустить ситуацию и плыть по течению и тогда все твое придет к тебе и будет идти за тобой...

Fuad

🌹

Наталья Гетьманцева

когда слишком упорно преследуешь цель , она уходит от тебя, только отпустишь ситуацию - все получается

Fuad

🌹

Ирина Аракелян

А так всегда, от кого отворачиваешься тому ты больше и нужен, а кто нужен тебе всегда почти спиной

Fuad

👍 🌹

Fuad

Ваш ответ соответственно правилен.

Fuad

😉

Татьяна Чистякова

СВЕТИЛО всегда к нам по-разному поворачивается...под Светилом каждый подразумевает своего Бога...

Мария Боровская

Тень-это "вторая темная сторона" и поэтому от проблем не убежишь и их не догонишь чтобы исправить!

Богдана Маслова

Мужчин напоминает)Пока убиваешься за ним ,он не ценит.Стоит игнорить - и он тут же замечает тебя))

Fuad

😄

Одувашка

То, что твое от тебя никуда не денется, что тебе суждено то и будет, все в свое время... Как то так:)

Fuad

не идите за мечтой, иначе жизнь кончится, оставьте его, и он последует за Вами

Одувашка

Да! Вы лучше выразили мысль:))))

Fuad

🙂

Наталия Борисова

Понимаю буквально: солнце светит в спину-иду за тенью, светит в лицо-тень за мной, так наверное

Fuad

так, но смысл в другом)

Наталия Борисова

может и здесь поведаете истину?

Fuad

не иди за мечтой, и она сама пойдет за тобой.

Наталия Борисова

О красиво, мне нравится. спс

Елена Кутдусова

Вот так и в жизни. Когда теряешь, начинаешь понимать насколько важное теряешь, но не догнать!

Лала Папина Дочка

когда бежишь к чему то, желаемое отдаляется, как только плюнул и забыл, само собой является!

Fuad

👍 🌹

Юл
Юляшка

всё просто! ты поменял направление движения. Сначала солнце светит сзади, а потом спереди.

Нина Хххххх

может я не о том подумала - чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей))))))))))))))

Fuad

а так же наоборот))) 🌹

Людмила Барминова

ориентир по солнцу, спиной к солнцу, будет тень впереди, если идти на солнце, тень сзади

Fuad

смысл в другом

Азамат Искужин

Вчерашний день не вернешь, завтрашнего может не быть...Не обращай внимание на тени....