ОК
Олита Костаки

Где-то там высоко,В поднебесье далеком.Ты увидишь мерцание,Блеск ночных огоньков.Как из радуги сложено,Гамма цвета сияние.Отблеск света в ночи,И любви предсказания.Посмотри повнимательней,Взора не отводи.....Голос нежный,пронзительный,Ты услышишь в тиши.Песня звонкая эхом,Раздается в ночи.Говоря о любви,Без которой не жить.Сиянием этим,Песней нашей любви.Я войду в твою жизнь,И заставлю поверить.Нет прекрасней любви,Что тебе я дарую.Нет прекраснее чувств,Что к тебе я питаю.Где-то там высоко,В поднебесье далеком.Звездой превращусь,Чтоб сиять для тебя.Лунным светом касаясь,По губам проведу.От блаженства такого,Устоять не сумеешь.И отдаться во власть,Гаммы цвета сияния.Я богиня твоя,Прилетела к тебе.В тиши этой ночи,Слышим стук двух сердец.Это наша любовь,Бьется нам в унисон.

Ответы
Александр Черемисин

Звезда в ночном небе,как тянет и манит она, взгляд оторвать не возможно.

Serega S

класс, супер, респект, уважуха.