Lena Shevchenko

А в 50 лет можно еще стать принцессой?

Ответы
Aleks Smirnoff

Не плохой приработок в инете,без затрат,просто регистрируетесь и все,денюжка капает,а вы занимаетесь своими делами:http://surfearner.biz/121143

Ole +Ole

??? Принцесса - это стиль жизни -поведения, вообще-то... 🙂 Если "освоили" - значит, она самая! 😉

Георгий Ламбоцкий

Не психиатр ни разу, но не исключаю, что мания величия может проявиться в любом возрасте.

Майя Петрова

запросто: многие принцы - тоже престарелые (принц Чарльз например в Великобритании)

Николай Кисельников Хабаровск

да всегда двери раскрыты... их ведь перед вами никто не закрывал.. 😝

Lena Shevchenko

все раскрыты, но только подхожу и бах...закрыто

Николай Кисельников Хабаровск

не может быть... хорошо- я им позвоню... это просто безобразие 😝

Николай Кисельников Хабаровск

всеобязательно... непременно.. будьте уверены.. я им все о них скажу 😝

Кларис

Конечно, даже не сомневайтесь. Только титул повыше берите. Королевной.

Владимир Вербенко

До тех пор, пока вы не королева, вы будете прелестной принцессой.....

Николай

Ну ежели какой-нибудь престарелый король Монако удочерит тебя..)))

Василий Vit

Принцесса-это дочь короля,если отец у вас король-то вы она и есть!

Андрей Виноградов

Нитолько принцессой а даже и королевой!самый классный возраст!!!

Владимир Ульянов

ЛЕНА, не трать время на мелочи, принцессой.... ЛЮБИМОЙ !!! МОЖНО !!!

Lena Shevchenko

Володя! Синий цвктВам идет!

Владимир Ильин

Никогда не поздно (листни вниз)
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/nikogda-ne-pozdno-

Соня

Чарльз всю жизнь -принц.И ,похоже,королём ему не стать никогда)

Сергей Логинов

принцессами рождаются, а в 50 можно стать только королевой

Lena Shevchenko

Тоже верно!!!!!!!!! 😄

Евгений Денисов

Думаю что даже королевой можете стать,сего нибудь сердца

Евгений Денисов

С наступающим Новым годом!

Lena Shevchenko

С наступающим! Добра и чудес!

Евгений Денисов

Спасибо!Как не крути все получат то чего достойны

Сам Сам

ЧАРЛЬЗУ СКОЛЬКО ЛЕТ?? ОН ВСЕ ЕЩЕ ПРИНЦ!!! КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ!!!

Lena Shevchenko

Человек, который дает надежду - априори хороший! 😄

Сам Сам

А ПОЧЕМУ ТО МЕНЯ БОЯТСЯ!!! ВИД ЧТО ЛИ ГРОЗНЫЙ?

Сам Сам

Lena Shevchenko

Конечно, Вы сразу же начинаете запугивать..... 👮

Владимир Максимов

Можно, если перейти из разгула в сферу культурных эмоций

Fedor Shkenev

Ну там принцесса-мать... королева-мать... 😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если уже не королева,то значить что еще принцесса

Марина Шевченко

У некоторых это - по жизни, профессионально. Или судьба!