Анна Алексеева

Как должен выглядеть Ваш идеал ?

Ответы
Сергей Варминский

22 литые диски, турбированный мотор, спойлер, боковые обтекатели, здворки на крыше, воздухосборники на капоте, капот должен быть универсальным обтянутый брезентовым волокном, на носу моего идеала должна быть привлекательная мухоловка и цвет должен быть "Хамелеон" ))))

Шухрат Халмуратов

Идеализировать человека можно ро многим критериям!!!! Главное жто доброта, чувство юмора и чистое и доброе сердце!!!

Захар Лопатин

Скормная и умная девушка без вредных привычек и наверное с любым характером,а также младше меня...

Judith Duderstadt

Меня больше волнует что у него в голове.... ну и ростиком повыше... повыше...

Алекесандр Иванов

глухонемая хозяйка винноводочного магазина с квадратной головой

Миша Чернов

он должен быть реальной девушкой- а не какой то...АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ

Александр. Иероглиф

Идеальная девушка должна любить всех и каждого одинаково.

Пассажир Транзитный

У меня нет идеала.Принимаю людей такими какие они есть))

Виталий

Мой идеал это моя Богиня, как бы пафосно это не звучало

Дима Литюга

по барабану как главное что бы хорошая человеком была

Эркюль Пуаро

Идеалом становится тот которого ты полюишь

Ел
Елена

мой идеал - и смотреть на него буду я :):):)

Евгений Кемеровский

идеал не может выглядеть это данность

Юл
Юлия

Он должен быть прекрасен душой)))

Аркадий Ли

однозначного ответа не бывает

Серафима Лежнева

Глаза должны о нём говорить.

Хряк Свиноматкович

Никак, потому что идеала нет

Ирина Бурцева

красиво, стильно, уверенно

Ад
Адский

Harley-Davidson FLHRI Road King чёрный

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

как хочет, по настроению