Слава Кузнецов

не могу выбрать мобильный телефон в ценовой категории от 10 до 15 тыс.руб. с маркой тоже не могу определиться. разумеется, айфоны и китайские реплики не предлагать.

Ответы · страница 3
Светлана К

прислушайся к интуиции и не слушай мнения других_у всех разные вкусы

Верба Оксана

лучше нокии я ещё ничего не видела и только не сенсорный(они фу-фу-фу)

Дмитрий Горошнев

Надо просто почитать отзывы покупателей мобильников в Интернете.

Александр Кувшинов

У меня Nokia - и не парюсь, модель любая, орехи колит похлеще молотка

=A
=.= Alina =.=

на счет цены ничего не могу сказать, но моя любимая марка это nokia

Оксана Головань

идите в магазин и выбирайте, прибегните к услугам консультанта

Алла Алла

Для меня в любом случае Нокиа... А модель - здесь что вам по душе )

Михаил Буреев

не спец не могу ни чего посоветовать мне сони эриксон нравятся

Люб Любавишна Любава

так я тебе и не предлагаю, пользуйся простым, меньше заморочек

Panther Motozre

моей мобиле уже лет 10, менять не хочу, nokia 7370,правда он дамский

Любовь Трескова

Nokia-разница в цене любая, у меня например за 3900 и я не жалуюсь.

Марина Сазанкова

самсунг галакси в пределах вашей суммы есть отличная модель

Людмила Глазкова

спроси у продавца, он или она посоветует что-нибудь хорошее

Татьяна :))

прям в магазине спросите менеджера, вам посоветуют новинки

Валентина Валентина

главное чтоб для общения была возможность! рискни не глядя!

Warl Ok

Возми нокия вполне надежный аппарат финского производства

Лиля Ильинская

мммммммммм много соблазна! тебе решать только , я люблю- nokia

Татьяна Кожевникова

ЧТО-НИБУДЬ ИЗ САМСУНГОВ (ЗАЙДИТЕ В СВЯЗНОЙ, ТАМ ПОСОВЕТУЮТ)

Шальной Ангел

я в телефонах не разбираюсь,так,что посоветовать немогу

Светлана

Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни.