Та
Танита

Никогда не испытывайте терпение женщины...Ведь все ответы вы найдете,посмотрев в её глаза...?

Ответы
Alexandr Kalikin

.....А разве ты сам их не знаешь...ответов.....по глазам смотреть тебе надо.....!

Илья -

За то вы любите испытывать наше терпение, не так ли?

Петр Лексаков

весь мир театр, а женщины актрисы

Петр Лексаков

так вперед, я вот 25 отпахал теперь на пенсии

Та
Танита

хм...занятное замечание от следователя)

Петр Лексаков

это не замечание а многолетнее наблюдение, глаза могут обманывать поверьте

Та
Танита

ну это только если очень большой профи

Петр Лексаков

о себе трудно судить конечно

Si En The Best

Полностью согласен

Si En The Best

Глаза женщины это ее душа,присмотревшись можно угадать ее настроение,желания и не желания