Ти
Тина

Когда встречаешь родственную душу. Не жалко, ни часов, ни дней,ни лет. И веришь: мигом жить нам лучше. Как будто прошлого и будущего нет. Е.Виницкая. А Вы встретили здесь родственную душу?

Ответы
Сергей Фалендыш

Влюбляются не в лица, не в
фигуры
И дело, как ни странно, не в
ногах.
Влюбляются в тончайшие
натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость
кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод
рук,
В глаза, что на другие не
похожи,
И в пулемётно-быстый сердца
стук.
Влюбляются во взмах ресниц
недлинных
И родинки на худеньких
плечах,
В созвездие веснушек чьих-то
дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в
фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в
натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Ти
Тина

вот дурак😂🤣😂🤣😂😅

Ти
Тина

Работай. Что ударился в аморалку.

Ти
Тина

Я согласна давай.А то я работать должна.Выручай друг.

Родолегъ Волоковъ

Возможно это объясняется тем, что у родственных душ, совпадают вибрации, колебания излучаемые сущностью и это вызывает чувство счастья, равнозначно радости да удовольствию, а само слово "счастье" - это доля, часть, участь, соучастие, соединение, созвучие, слад, слука, совокупность, гармония. Совпадение, сложение, синхронизация вибраций сущностей вызывает усиление взаимного воздействия сущности, вот почему родственные души и особенно влюблённые пары испытывают прилив сил и восторг чувств.

Ти
Тина

Классно написали,все так,надо запо нить еще

Инна Лукашова

Я встретила здесь много замечательных людей! И правда, некоторые стали настолько близки, что думаю о них, переживаю, когда они пропадают надолго... С некоторыми переходим общаться на другие сайты... С некоторыми разговариваем по телефону... Двоих потеряла уже в связи с их смертью... Плакала, переживала... Это жизнь, всё по настоящему...

Вера Гудкова

Правильно.Он всё время что-то ремонтирует.

Ти
Тина

Да ну его на фиг,с этими ремонтами, уже ничего не ремонтирую.Все сейчас разовое,овчинка выделки не стоит.Старое что то ремонтировалось.Новое нет.

Вера Гудкова

Иногда старое лучше нового.Мне кофемолку отремонтировали, она уже служит лет 30 после ремонта.А новое очень быстро ломается.

Ти
Тина

Да и я об этом же.

Вера Гудкова

Вы правы, пылесос только полгода прослужил, ремонт стоит почти столько сколько новый, пришлось выбросить.

Андрей Белка

"Как же мало… для счастья нам надо…
Лишь бы только… в душе был уют…
И беспечность… как в детстве когда-то…
И уверенность в том… что нас ждут…
И не важно совсем… кто…и где…
Если ждут… значит ты… еще нужен…
Пусть у каждого будет… в судьбе…
Тот причал… что спасет и укроет… от стужи."
(автор не указан)
🖼

Ти
Тина

Спасибо. Стихи чудесны.🤝

Alarih

Мы наши души сделали родными, Хотя прошёл всего-то жизни миг. Теперь не жалко нам часов и дней отныне, И словно в нас с тобою целый век проник. Нет прошлого и будущего нет, Лишь настоящее сейчас волнует нас. В котором счастьем нам сияет свет, В нём не жалеем мы ни год, ни день, ни час!

Ти
Тина

Промокла я от Ваших экспромтов.😢

Alarih

Конечно, жизнь на миг очень похожа. И надо в нём, что хочется поймать. Да и в судьбе своей хотим с тобою тоже, Мы в счастье жить. Любить, а не страдать.

Ти
Тина

Благодарю.В уже сонет написали целый.

Alarih

Ну что вы. Это всего лишь стихи.

Ти
Тина

Благодарю!!Приятно было читать такие строки.Нахлынули воспоминания.Но судьбу повторить не удастся.,да и не надо.🤝☺️

Luckyman 🔮

Я как-то нашёл 1 человека, который похож по интересам, и все устраивает. А потом человек резко слился. Я питал надежды, а меня так окунули лицом грязь, тогда я понял, что в этом мире не нужно ни на кого надеяться, и не строить иллюзии. 🙃

Ал
Александр

у меня такая же история приключилась, прям 1 в 1

Luckyman 🔮

Эхххх... 🙃🤝

Ти
Тина

Правильно поняли,не Ваша родственная душа была. это.

Ал
Александр

Была бы родственная душа, то она не свалила бы в один момент. Причём резко.

Ти
Тина

Согласна.

Ир
Ирина*Z

Так вот встретишь родственную душу... и потеряешь бдительность..
А там бац.. и при ближайшем рассмотрении просто добрая и отзывчивая душа .. но вовсе и не родственная.. 🙄🤷‍♀️

Ти
Тина

В этих тонких гранях сложно разобраться.Особенно когда не видишь человека,только виртуально..

Ир
Ирина*Z

О, нет.. когда общаешься тут, что узнаешь больше тех, кто живет рядом.. Но только в определенной степени, конечно же — в быту тут человека не узнать. А ведь в быту — это как раз самое важное в обычной жизни. И ведь именно в обычной жизни и не хватает кому то общения с близкими, которые рядом..

Ти
Тина

Здесь как попутчики в поезде.Вышел на остановке и все.хА в реале много одиноких,.И здесь жалуются,был человек и хорошо было.родственные души,потом бац .и пропал.Значит кто то просто играл нечестно

Ир
Ирина*Z

Тут пропал это значит не дал другие контакты.. Ведь легко здесь попасть в бан. И уже не найти потом человека, если не знать почту, соц сети, или хотя бы ватсап..🤷‍♀️.

Ти
Тина

Но ,мы сами не даем другие контакты,значит не желаем привязываться.

Ир
Ирина*Z

Значит не такая уж и родственная душа, если не боимся ее потерять

Ти
Тина

Значит так.А у Вас есть такие люди,хоть один здесь.У меня нет.

Надежда Соколова

Моя придет после работы, домой! Попросит покормить, уткнется в плечо и будет рассказывать о том, как прошел день, потом спросит как у меня...

Ти
Тина

Это и есть уютно вместе. Очень трогательно написала,но точно.Спасибо. Просто некоторые не понимают,о чем мой бред.Вот о том что ты написала.🤝

Ти
Тина

Благодарю🖼

Полехов Михаил

Не встретил но очень хочется. Я вдовец, умерла моя половинка. А с новыми общениями понимаешь что женщинам кроме денег ничего не надо.

Ти
Тина

Если есть желание,оно збудется,а насчёт женщин,,я не знаю, я тоже вдова,но просто не вижу смысла замуж..

Полехов Михаил

Для здоровья полезно.

Ти
Тина

Я привыкла одна быть.

Полехов Михаил

Это не нормально. Как физически, так и психически.

Ти
Тина

Кому как.Мы все индивидумы.

Андрей Cеменов

Скорей всего случается То редко
И лишь когда приходит к вам,
То чувство , и вы сразу бьёте метко,
Чтоб не досталося оно врагам.

Андрей Cеменов

Ну например до завтра можно и расстаться
Чтоб завтра вновь тут пописАться

Ти
Тина

Да спать надо нам всем.Засиделись. Спокойной ночи.

Андрей Cеменов

И вам приятных сновидений

Ти
Тина

🖐

Александр Захаров

Главное не найти ее. А уметь расстатся. Помнить, на время нам доугих людей дают. Не все легко переносят расставание.

Ти
Тина

Ооо как!!!!! стоит задуматься,хотелось бы надолго.Но как жизнь определяетНе все вечно,особенно отношения.

Александр Захаров

Вот этому учил Иисус. Напоминал, что человеческие отношения временные. И чтобы не было тяжело, точка опоры должна лежать на Любви к Богу, а не на отношениях. Т.е после расстования у вас дрожно остатся внутри чувство любви.

Ти
Тина

Оно осталось,на человека нет .На облачке он.

Владимир

Если вдруг исчезнет интернет,
заведу почтовых голубей...
Принесут тебе они привет,
солнце и тепло души моей...💞

Ти
Тина

Благодарю Приятно. У меня у окна в винограде свили гнездо дикие голуби.Детки там у них.🤝☺️

Владимир

Чтобы слушать трели песен,
И смотреть в окно на птичку,
Я из косточек черешен
Выращу у дома дичку.
И растает время в трелях,
День вернётся новой песней,
А Любовь - все та же Фея,
Что же может быть чудесней...)

Ти
Тина

Прекрасно. Но можно и не дичку,у меня персики растут из косточек,вполне достойные.Гранаты и абрикосы. В нашем регионе это вполне возможно.Даже жожоба вырастила,подарила друзьям в Ростов,у них плодоносит.😁

Па
Павел

Было пару человек ,чувствовал толи метафизическую, то ли мистическую,то ли волшебную,то ли душевную) связь

Ти
Тина

Если разошлись,значит не ваши люди.

Па
Павел

Их у меня отобрал Боженька ,Он во всём , всё Им движется и существуют

Ти
Тина

Печально.

Па
Павел

Почему

Ти
Тина

Не знаю. Забрали же у Вас.Друзей.

Па
Павел

Физически контакт потерян ,но только физически,Бог так же силён их вернуть ,для общения как и раньше,только где они щас, Богу виднее

Ти
Тина

Да!!

Леди Мила

есть люди, приятные в общении.. Но ни с кем очень близко не знакомлюсь, что бы прямо родственные

Леди Мила

А Сочи летают!! Много самолетов летит за границу с пересадкой в Сочи

Ти
Тина

Милочка празднуем день медика,потом напишу

Леди Мила

Конечно!! поздравляю и до завтра!

Ти
Тина

Ага пока,извини

Леди Мила

🍓😘

Александр Шульга

Встречаются и человекообразные. Их сейчас много вылезло. Вот они точно мне не родственны. 😉

Ти
Тина

Понятно

Ти
Тина

Я так же не нашхла

Александр Шульга

Для меня все человеки родственники.

Ти
Тина

🤝

Виктор Гавриленко

И здесь, и в жизни мне везёт на хороших людей.., просто "НЕ НУЖНО ВЫБРАСЫВАТЬ ЗЛО В АТМОСФЕРУ"..

Ти
Тина

Я тоже за это. Не разбрасываюсь нигде злом.🤝

Ти
Тина

Благодарю.🤝😁

~Ветер~

Здесь есть и волшебство )))) родство рядом не стояло .... )) Хех ))) так что у всех все впереди )))

Ти
Тина

Пусть будет так,лишь бы уютно было

~Ветер~

Вы, видимо хорошо разбираетесь в уюте )

Ти
Тина

Да!🤣

Натка М_Мак

Честно говоря, не искала. Но есть люди, с которыми приятно иногда поболтать, не более того

Натка М_Мак

Как же это тяжело…

Ти
Тина

Я привыкла и мне хорошо.

Натка М_Мак

Ну и слава Богу

Ти
Тина

Спасибо.Асех благ Вам.🤝

Натка М_Мак

Взаимно и Вам!

Илья Ижемцев

Здеееесь?))) Вы наивная., хм, перевожу, вы-то в своём уме?))) ну почитайте Цветаеву)))

Ти
Тина

Вы с детства пишите ,рисуете,как у Вас это открылось.?

Илья Ижемцев

Лень на уроках сидет было, нууу и книжки и фантазии, и показуха ессесно, короче всё вместе, колдовство, или кудеса))))

Ти
Тина

Талант открывал.

Илья Ижемцев

Хм, неее , я слишком ленив))) он меня подталкивал, один из...)))

Ти
Тина

Так и открывал себя талант путем подталкивания)))

Алекс Венцель

Да и не одну...В таких случаях я говорю что мы видимо из одной песочницы...)))))

Ти
Тина

Да.Мы мыслим одинаково.Нам приятно вместе.Что то неведомое связывает родственные души.🤝