Ru
Ruslan

Кто-нибудь ходит в музеи? Какая понравилась картина?

Ответы · страница 3
Alisa Romanova ♛

Я в последний раз была во дворце там в основном комнаты да люстры но и посмотреть есть на что...

Аля .

нет,количество и стоимость не зависит от любви! Поступки вот что мера любви по моему мнению!

Любовь Лубинская

Хожу. Последнее впечатление.~ Ирисы Ван Гога в Амстердаме. Очень солнечная вещь. Не ожидала.

Irishen'ka Yugova

Хожу иногда в музеи. Конкретно картину не смогу выделить.Каждая по своему прекрасна. А вам?

Эн
Энни

Ван Гог "Звездная Ночь Над Роной", Сальвадор Дали "Постоянство Памяти", Эдвард Мунк "Крик"

Лариса Колосова

Сейчас я не хожу .Но мне нравится Кустодиевская Венера.Она в нашем Нижегородском музее.

Валентина Ермакова

конечно... выставка харьковского 85 летнего художника Н . Белоусова.." Натюрморт с часами"

Светлана Дроздова

Последний раз смотрела картины Айвазовского, понравились те, которые в светлых тонах

Наталья Маркова

у нас в Музее Изобразительных искусств прекрасный зал итальянских художников 18 века!

He
Helen

у нас маленький город, выставки картин стараюсь не пропускать..Дома висят картины!!!!!

Яна Лукьянова

Последний раз была в Русском музее на выставке картин Рериха, все очень понравились.

Та
Танюша

Я так редко бываю в музеях, стыдно. Но вообще люблю картины природы, любых авторов.

Ми
Мила

Все картины Константина Васильева. А Вы опять про Чёрный квадрат спросить хотите?

Алевтина Михина

Советую сходить в музей им.А.С. Пушкина и решить, может ли нра только одна картина

Леонид Насонкин

Редкость для меня конечно... но когда ходил, мне понравилась картина "Девятый вал"

Светлана Шурманова

вам это для чего...? вы может живёте в глубинке и что вы будете делать с этой инфо.

Виталий Иванович Вербицкий

В Эрмитаже мне понравился токарный станок Петра 1, и картина "Медведи в тайге"...

L2
Lidiya 2007

В музеи ходить люблю. Выделить какую-то одну картину не могу: многие нравились.

Зинаида Сафонова

В последний раз была в Феодосии ,в музее Айвазовского. Картина - Девятый вал !

Ол
Олюшка

У нас в городе есть Музей камня,там потрясающие картины выложенный камнем!