Профиль Удалён

Я никогда не отниму у тебя моё солнце... я всегда буду греть тебя, пока это тебе нужно.. ты можешь быть в самом моём сердце.. для тебя там есть место... Но у меня есть просьба... не мог бы ты, находясь в моем пространстве любви, уменьшить амплитуду взмахов своего коло-режущего холодного оружия и снять хотя бы обувь...))))

Ответы
Ан
Анна

так все ж снимет 😱😂😂😂

Профиль Удалён

Король спешил раздеть принцессу, но вместе со портками потерял корону)))))

Ан
Анна

не отдавай 😆

Супер Кок

Это история про вагину???

Vi Za Vi

Маш,,,,я тебе сочувствую

Профиль Удалён

Да я вас знать не знаю.. извините..

Vi Za Vi

Да прям,,банила меня и не знаешь

Профиль Удалён

Я не играю в игры угадай ка.. Мне это скучно.. Всего доброго.

Vi Za Vi

Пить надо меньше)хорошего дня