Антон Макаренко

Задать всем вопрос? Почему в графе "семейное положение" нет графы - "безвыходное")))))))

Ответы
Рустам Алиев

потому что безвыходных положений не бывает и вот тебе вопрос "почему хлеб на столе стоит, а на полу лежит и почему ботинок на полу стоит, а на столе лежит?"

Лена Зазнобина

не знаю, но если бы был такой вариант, то я бы поставила именно его :))

Елена Овчинникова

потому,что выход есть всегда-смелости не всегда хватает

Наталья

Потому что выход есть всегда