Ол
Олег

О пользе витаминов: только когда Адам съел яблоко, у него появилась эрекция?

Ответы
Разина Семенова

Бибдию прочти. Ева и так была женой Адама, до запретного яблока. Ка только они оба съели яблоко, они узнали грех (непослушание Бога).

Елена При Мудрая

Вот в чём дело!!? А я то голову сломала , почему все время мягкий.... Оказывается яблоками кормить!!! просто нужно

Артём Павлович

яблоки полезны для зрения)) когда съел яблоко он наконецто заметил свою эрекцию

Лариса Агеева/сергеева/

дорогие мужчины,ешьте побольше яблок,можно круглосуточно и без хлеба

Ablyazimov Nurzhan

скорее всего он был тупым, а стал умным и т.д. (т.е. программу загрузили)

Ирина Киреева

Я думаю, что яблоко было предлогом! У Адама и так и было все нормально!

Елена Сухарева

Вероятно гораздо раньше, а яблоко так, для поддержания тонуса...))))

Се
Сергей

может быть...или наоборот..появилась эрекция-и он съел яблоко...

В)
Викусечка )))

Вообщето не адам а Ева первая сорвола запретный плод с дерева

Каир Молдазиятов

Наверно,ведь до запретного плода они были совсем невинны!

Светлана Васильченко

мужчины,кушайте больше яблок или хотя бы закусывайте ими.

Larisa Georgieva

нет...грех не связан ни с сексуальностью ни с яблоком

Оксана Ионина

ну вы и загнули, там ведь только железо а не ВИАГРА 😄

Ангелина Балаева

страшно подумать...неужели на дереве оно одно было

Лариса Пашкова

О пользе лучше, а то всё о грехах, да о грехах...)))))

Нина Александровна

После яблока,он осознал,почему у него эрекция

Ксю Пашкова

не было у Адама эрекции, Ева же из ребра ну

Oleg Filippovich

Неее!, тогда он узнал для чего она нужна! 😇

Маша Лавренко

слушай,надо внатуре яблоками запастись)))

Ольга Артеменко

Ошибаетесь. Первичные половые признаки.