Сергей Пожарицкий

Чего хочет женщина от мужчины?

Ответы · страница 5
Андрей

Конечно денег

Alla Lala

отвечают нищеброды )))

Андрей

И не только)

Максим Соловьев

А в чём измеряется богатство?

Андрей

В слитках 😀

Ан
Анна

Быть любимой.

Ан
Анна

Без доверия сложно жить. Постоянное недоверие: а вдруг? Нет, это тяжело.

Владимир Савин

И как быть в следующий раз? Что женщина хочет? В последние время видимо только деньги.

Ан
Анна

Не знаю, когда мы с мужем познакомились, ни у него, ни у меня денег как таковых за душой не было. Было время мы без хлеба сидели. Но не озлобились. Как-то сплотило нас. Вот уже 12 лет вместе. И хорошее было и плохое. Но я не перестаю его любить. Для меня он самый лучший.

Владимир Савин

Счастья Вам. А у меня всё не так. Но не чего, верю всё наладится в будущем и с другой. Хотя уже 4 года один.Спасибо, что потратили на меня время.))))

Ан
Анна

Я хочу пожелать Вам Божьих благословений!!! У Вам будет семья и детки. Все еще будет. 😉

Люблю Тюльпаны

Всего и сразу

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

надёжности

Владимир Савин

Ни когда не изменял. Всегда поддерживал. Что-то не то.

Эллина Симоненкова

ну это не новая ситуация... к сожалению...

Владимир Савин

Всё-таки, что хочет женщина? Денег? В последнее время кажется только это. Грустно.

Эллина Симоненкова

женщины все разные... не знаю, что нужно Вашей...

М/

а почему расстались? есть же причины.

Владимир Савин

Это я на будущее спрашивал. Моей теперь нет. Но спасибо за ваше время затраченное на меня. Спасибо!

Эллина Симоненкова

Маша правильно сказала насчёт надежности. И внимания уделяйте побольше... если дорожите.

Виктория Победа

Надежности

Владимир Савин

Никогда не придавал. Стоило взять кредиты и я один. Видимо денег!

Виктория Победа

А зачем брать кредиты? Видимо, не тех женщин выбираете.

Владимир Савин

Видимо! Тогда как выбрать ТУ? Что хочет женщина?

Виктория Победа

Женщина хочет надежности. А выбирать надо не самую-самую, чтобы друзьям понравилась, а ту, что пирожки печь умеет и в доме порядок держать.

Владимир Савин

Всё это было. Женщина для жизни, семьи, детей. Как говорится в тихом омуте...

Виктория Победа

Не верю, что женщина с детьми бросила вас только из-за кредита.

Владимир Савин

Кредитов. С двумя,но не моими,но такими же любимыми. После 3лет жизни. У меня своему 11лет. Алименты. Ипотека. Ну нечего. По стараюсь найти другую женщину.

Оксана Щербина

надежности

Владимир Савин

Никогда не придавал. Поддерживал во всём. Просто сократились финансы и всё, один.

Оксана Щербина

Во всём есть положительная сторона, Вы теперь знаете цену этому человеку.

Владимир Савин

Вы правы. Но есть возможность ошибиться вновь.

Оксана Щербина

Да сколько ж Вам лет? Ещё целая жизнь впереди! И повод встретить настоящую любовь!

Владимир Савин

Конечно. Конечно. Но уже два развода. Сыну 11 лет. Плюс два гражданских брака по 2 года. Ни-че-го! А уже 43. Причина одна. Деньги. Но всё наладится. Уверен.

Галина Гальчанская

Надежности

Владимир Савин

Надёжность была, но ушла к другому, кто с деньгами.

Галина Гальчанская

Если к другому уходит невеста. то неизвестно. кому повезло... Если вы надежный, ваша женщина еще к вам придет.

Владимир Савин

Но ее уже я не приму. Измена не приемлема. А любовь пройдёт. Не скоро, но пройдёт.

Галина Гальчанская

Так это не ваша женщина. А я говорю про вашу. Которую вы еще не знаете. но которая к вам придет.

Анна Якушева

его и хочет

Анна Якушева

Вот поэтому у нас так много одиноких, люди перестали слушать свое сердце, все какую то выгоду ищут, беспроблемного партнера и как результат - умирают в своих квартирах никому ненужные

Амазонка Элизонка)

понимания

Pом

Там всё очччень подозрительно.

Амазонка Элизонка)

смотря что читали-или хихи-иль что то посерьезней)

Pом

А в нашем чате как, хи-хи? Или посерьёзней?)))

Евангелина

немногого

Евангелина

Чтоб не пил, не курил,И цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,Тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,А в компании не скушен.И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.

Грек. Алик.

Подарков.

Гуля Граб(Еженова)

поступка

Владимир Савин

Любить, носить на руках, дарить цветы, понимать, не подводить к сложным ситуациям ,быть верным, поступок?

Гуля Граб(Еженова)

для некоторых да!! а вообще поступок может быть любым

Владимир Савин

Понял. Всё из перечисленного было, но петь под балконом не моё.

Гуля Граб(Еженова)

иногда поступок это то как ты ведешь себя не только по отношению к ней а вообще к окружающему ну например успокой чужого плачущего малыша спаси котенка или заступись за кого нибудь

Владимир Савин

Спасибо. Уложу это себе в голове!!!))))

Ел
Елена

многого

Руслан Сорванов

преобладающее большенство пишет что счастья и любви.

Ак
Акиана

Пряника

Наталья

ВСЕГО))

Александр Шавловский

Да уж!)))) конкретикой здесь и не пахнет!)))) но и последующих вопросов не влечет этот ответ!)))

Надежда Котушко

Денег)

Александр Шавловский

Да уж! А как де моральные ценности?)))

Светлана Недашковская

Любви.

Владимир Савин

Любовь была, но этого оказалось мало

Лариса Ломакина

Любви

Владимир Савин

Простите Лариса, но я не могу с вами согласиться. Все рано, что было до меня и что многое после меня, но при мне... Нет.

Лариса Ломакина

Простить - не значить потворствовать. Я тоже прекратила отношения после измены, но любовь осталась живой

Владимир Савин

Может это - пока? Я думаю время внесет свои коррективы. Время может изчисляться месяцами, годами.

Владимир Савин

8лет,а этот мужчина не даёт Вам спокойствия и душевного равновесия. По этой, его , вине, Вы одна. Может пора выбросить из сердца вон. И вдохнуть легко и свободно? Извините если я лезу не в своё дело!

Лариса Ломакина

Володя, если я вызываю у Вас жалость, то напрасно.)) Я вполне самодостаточна в плане душевного равновесия. Мы ведь просто поговорили о свойствах любви...

(((Олечкина))) 38 Регион

Любви

Владимир Савин

Любовь была! Видимо что-то ещё! 38 регион это где? Иркутская область? Не Усть-Кут? Я там жил.

(((Олечкина))) 38 Регион

Я Ангарск )) Цветы, кино, нежные слова ну кто так ухаживает за девушкой?! Только игнор и мозгоебство сделают ее твоей, запомни.

Владимир Савин

Понял. Спасибо! Буду иметь ввиду.

Людмила М.

Любви

Людмила М.

Ой, если всё начать перечислять, чего мы хотим ))) Жизни не хватит...