Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вот назовите хоть один российский фильм или сериал который достоин внимания?...

–1
Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Таких много. Сериалы, как правило, удачны в первые сезоны, а потом даже хорошую идею испоганят, чему ярким примером может послужить "Интерны" и "Дальнобойщики". Насчёт полнометражных фильмов, то обычно низкобюджетных более интересны, чем раскрученные блокбастеры.

Ел
Елена

Я бы назвала сериал "Лучше,чем люди" Но не за художественные достоинства, а за тревожную подоплеку.. Я задолго до пандемии поняла,что людей будут зомбировать и заменять роботами. НУ конечно же, не в прямом смысле. То,что сейчас творится, подтверждение тому.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это реплика. На Корейский фильм

Алекс Венцель

Отец солдата, Летите голуби, Дорогой мой человек, Когда деревья были большими, 12 стульев, Не может быть, Тихий дон, Поднятая целина, Высота, Девчата, Карьера Димы Горина, Дело Пёстрых и т.д.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не советские.. российские...

Алекс Венцель

Российские в основном про бандитов и продажных ментов, уже тошнит от них...

Марина

Мы из будущего. Движение вверх. Алиби. Обоюдное согласие. Нулевой пациент. Жизнь по вызову.
Многое ведь еще и от смотрящего зависит. Вкусы разные🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Воронины мне нравился Универ самый лучший Кузя учился всегда, самый глупый этот миллиардер ничего умного не делал, только деньги тратил зря!

Юл
Юлий

Российских точно нет это очевидно ...одни бредни ...пропагандисские или показывать желаемое за действительное и то совсем не талантливо ...

Lyusi Mak

Мне понравились сериалы "Алиби", "Большое небо", "Казанова". Из фильмов - "Одна", "Огонь", "Движение вверх". "Сваты" ещё очень смешной.

Мила

Вечный зов, Тени исчезают в полночь, Ликвидация, Шерлок Холмс.......Вариант Омега, Адьютант его превосходительства.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это советские...не российские не путать изюм с говном...

Мила

Какой Вы милый

Юрий Ласковец

след!!! меч!!!

Мила

Да, есть такие сериалы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это всё реплики запада

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Майор Гром: Чумной доктор", "Бессонница", "Меч", "Жажда" (2013), "Африка", "Эбигейл", дальше лень вспоминать.

Морошка

Я все чаще украинские фильмы и сериалы смотрю. Свежие сюжеты, новые лица;))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Уже страшно))

Морошка

очень даже симпатично

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

) шучу уж..

Толян. V

я только одно скажу- критиковать не дрова рубить...сделай лучше...мы сравним

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я потребитель...

Суфия Каримова

Вы живёте в сердце России-Татарстане ,почему же так говорить о России????

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не о России..о фильмах..

Андрей Григорьев

Сериалы "Ликвидация", "Ментовские войны". Фильм - "Ворошиловский стрелок"

Кот Кот

Ангел.. Мне понравился
Мы из будуйшего первая часть тоже хороший фильм

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это реплики из америрикоского и французского так то...

Кот Кот

Нуу этого я незнаю... Я не видел реплики и особо незнаю фильмов

Андрей Каширин

Намедни неплох был.. А так конечно воскресный вечер с Соловьевым

Abstrakt User

Территория, Монах и бес, Дом Солнца, Кризис среднего возраста.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Смотрел кризис.. говно..и судя по этому остальные то же..

Abstrakt User

А что, по вашему, не говно? Пусть не российский.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

По сути всё говно)))но есть крёстный отец,когда сбываются мечты,и все фильмы с участием Джима Керри..)))про ужастики уж вообще молчу,..наши пытаются но как то по детский....)))

Татьяна С.

Один только-"ликвидация", и то снимал его советский режиссер!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да..один из не немногих...вопрос провокация))

Татьяна С.

Нет, это нормальны вопрос.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я про себя

Миннигель

Ольга, ржачный позитивный, актеры классные, обожаю, Физрук

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Для меня самые жоп ские сериалы эти... говно из говна...

Миннигель

А я люблю незатейлевые, ржачные.. затейливых в жизни хватает и думающие уже не смотрю и мелодрамы не смотрю, на сегодня не могу американские аж до тошноты, просто чисто психологически из за того что братские народы столкнули лбами

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Пардон мадам))вы откуда?

Миннигель

Почти землячка

Лина

Давай разведемся уморная комедия. Почка - отличный сериал

На
Наталья

Мне понравился сериал " Восьмидесятые" "Корни" "Казанова"