Ал
Александра

Проваливались в сон, находясь в спрашивалке 😁?

Ответы
Просто А...

Нет. Но, я достигал в Спрашивалке состояния самой Спрашивалки - когда она писала - "В данный момент нет заданных вопросов"...

Ал
Александра

Такого у меня не было ещë тут

Просто А...

это было давно... Спрашивалка разрослась и организаторы поменяли алгоритмы. Теперь не бывает не заданных вопросов, один раз задал вопрос и он висит вечно, пока автор его не снимет или модератор..

Просто А...

а я уже лет десять

Просто А...

да

Селия Вымри

Конечно. И снились даже дурацкие вопросы и ответы на них. Потом задавал эти вопросы, но ответов не получил

Ал
Александра

Странно, что ты всë помнишь

Селия Вымри

Я помню все, хочу забыть, но помню

Виктор

У меня иная история, но та, что вы говорите исключительно общая не для всех.

Виктор

Если вы засыпаете Здесь, вам, очевидно, уже понятно, что в остальных соцсетях делать нечего.

Виктор

Тогда задайте ваш личный вопрос. Столько появится возможностей!

Виктор

Потому что Это СПРАШИВАЛКА 🤣

Ѻлегъ

к счастью - нет. просто, мои "провалы" могут иметь размер в несколько суток

Ал
Александра

Мне надо мало времени, чтобы выспаться. Если каким-то образом часов 10 просплю, то голова потом "никакая"...Перебор

Ѻлегъ

Саша, речь о 1,5 часах

Ал
Александра

Ты же сказал, несколько суток

Ѻлегъ

1,5 часа, в течении нескольких суток 🤷‍♂️

Ал
Александра

Не, так не пойдёт даже у меня. Хотя щас 4-5 часов в сутки сплю.

Ѻлегъ

ну, почему нет? ...для меня, сейчас, 4,5 часа - это перебор, при чем, перебор существенный 🤷‍♂️

Ал
Александра

Как организм восстанавливается так быстро?

Crazy Snowman

))) На клавиатуре не засыпал. Вот честное пионэрское. А на полуслове да 😉

Геннадий Батькович

Да, много вопросов задавал. Ни кто не отвечает. Спали, видимо, тоже.

Майрон

Хммм, я на рапорте провалился в сон, как Байден, будь он не ладен🤭

Sergey Lomov

мой сон, как среднестатистический минет - совершенно не глубокий.

Дмитрий Дмитрокопуло

нет наоборот однажды с 2 ночи до 9 утра безостаноновчно отвечал

Watchmaker 🕗

Ага , и сразу ты , как зубная фея , палкой машешь машешь

Watchmaker 🕗

Просто не умеешь их сбивать

Романа

Почти ежедневно)) Для меня это лучшее снотворное!

Mister Farid

проваливался в Спрашивалку, находясь во сне. ))

Демонолог Миднайт

С 24 февраля дурной сон не заканчивается

Go
Go(Rec)

Только в эротический сон проваливался)

Антоша

просыпался когда тел на лицо падал...😁

Антоша

спросила ответил...всего лишь...🤷‍♂️

Ал
Александра

Короче, до свидания. Бесишь, реально.

Антоша

мда...нервная какая то...

Ал
Александра

Если человек чуть отличается, то сразу нервный. Сиськи не обсуждаем, значит человек не такой. Достал этот дебилизм уже.

Антоша

ну лан...нет так нет!обсуждать и не собирался так то...прост про то што мне вот не удобно на животе...вот и всё всего лишь...

Не
Немыч

Все же лучше чем впасть в истерику....😀

Не
Немыч

Поистерить лучше чем выспаться?😀

Не
Немыч

Не буду спорить...Тебе виднее😉

Игорь

Дальше спрашивалки не проваливался😂

Любовь

Ага, всё, ушла, вся в сон, до выгребу))

Любовь

😉😂🤣🍫

Суетолог

Не,всегда закрываю вкладку и ложусь

Антонио Гареев

Нет еще, до такого не докатился💋