Александра Лазукина

Как по-вашему, скромность- достоинство или комплекс?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Достоинство. Я долго не мог понять, что такое "без комплексов ". Потом мне обьяснили, что примерно то же свмое что и "без трусов"...

Сергей Никонов

Если скромоность сочетается с уверенностью в себе, - достоинство, если скромность результат неуверенности в себе, - комплекс!

Алекс

много болтать плохо-но и это не криминал.важнее другие качества-ум любить работать честность и тд.так что не .............)))

Anatoly Budyko

Считаю что скромность это достоинство....скромность украшает человека..по жизни.. а комплексы исчезают со временем....

Александр Цыганок

Сашенька, девушка без скромности, что цветок без запаха. Выходит, что это достоинство.

Александр Зайковский

Хм..., у кого есть - комплекс:-), у кого -нет... - недостаток, со стороны - достоинство:-)

Юрий Юрченко

Есть болезненная (неадекватная) скромность, а есть осознанная и уместная.

Ефимов Виктор

Если это сознательно, то достоинство, если бессознательно, то комплекс.

Анатолий Мюллер

Скромность украшает человека,но,увы,не кормит и не одевает. 😄

Ольга Миронова

иногда достоинство, а иногда комплекс. От ситуации зависит.

Влад Александров

Если скромность не является комплексом, то - достоинство

Шамиль Дербент

Достоинство! Коплекс- это когда скрывают скромность -)))

Борис

Очень многие давноо расстались с этим комплексом.

Олег Марченко

Для девушки достоинство а для парня скромность...

Алексей Ершов

А на монете по-вашему изображение орла или решки?

Гай Марий

скромность и застенчивость все таки разные вещи

Шурави

Скромность-не качество одежды,а состояние Души!

Виктор Бакс

скромность удел наверное слабых, я скромный!

Андрей Гуртовой

Комплекс, который является достоинством

Дмитрий

Порой так достанет, что уже и комплекс.