Евжен Москва

В Кремле запретили ловить покемонов потому, что нельзя отбирать игрушки у маленьких, там их будет ловить сам Дмитрий Анатолич.
В церквях запретили ловить потому, что церковь сама обладает монопольным правом изгонять дьявола и не потерпит конкурентов в своём бизнесе и на своей территории...

Ответы
Екатерина Аниретаке

Вывод: покемоны - это зло, с которым любит заигрывать ДмитрийАнатолич

Евжен Москва

Это да, ещё тот любитель гаджетов..😊

Екатерина Аниретаке

Как его Задорнов называл...блоггер)))

Евжен Москва

Точно!.😃 Блог ведёт из правительства.. 😂

Λακσμι

и где же теперь ловить покемонов?

Евжен Москва

Ну да, этих сразу в клетку ..

Λακσμι

а зачем тогда выпускать?

Евжен Москва

Так надо.. чтоб не расслаблялись, это Квест.. 😄

Λακσμι

))))