Corporation Umbrella

Представте себе жизнь без интернета ?

Ответы
Наталья Огольцова

нормально все будет, в детстве же как то сидели в сугробах, катались на лыжах и коньках, и книги читали, много читали. зря пустили инет в народ. Россия и так деградирует, а еще такая халява

Corporation Umbrella

Честно говорят вам по дошу если интернет отключят

Наталья Огольцова

да норм будет. я за живое общение

Corporation Umbrella

Я тоже толька за последняя вермя у меня толька виртуално получають лучше чем в жизни

Яночка Рахимкулова

мы жили такой жизнью и как то не парились раньше. все было хорошо.

Яночка Рахимкулова

пойду гулять,займусь уборкой,готовкой,рукоделием,у меня много вариантов. я не останусь скучать.

Corporation Umbrella

Нравиться мне такие как вы девушки спасибо за ваш отыв

Жасулан Жанабеков

Лучше былобы люде в тюрме столько не сидят как в интернете

Олеся Жадан

это была бы интереснее жизнь, чем сейчас

Corporation Umbrella

Это точно Спасибо за ваш отзыв

Klava.dolgova

Жили же.Еще чего ни будь найдем.

Corporation Umbrella

Верно Спасибо за ваш отзыв

Helen Kiss

достаточно вспомнить детство)

Corporation Umbrella

))))) Спасибо за ваш отзыв

Мадлен

и без фантазии была насыщена

Милота))

не шутите так страшно!))))

Corporation Umbrella

Да ну, ну вид как то жили наши предки

Милота))

у меня не было 4 дня интернета...я думала с ума сойду....

Милота))

а вы нет?!))))))))

Светлана Шеховцова

было бы наверное лучше

Елизавета Мельникова

норм. Не раз отключали

Дебра Майер

я думаю что не умру.

Corporation Umbrella

А не который могут сомоубийство сделать есть такие мы назваем их червями

Таша Т

это теперь сложно

Corporation Umbrella

У меня работу с интенетом так что нет

Александр Абрамов

Да. Я был там, где воды чистой нет, а интернета и не было.

Corporation Umbrella

Здравствуйте Александр Абрамов раньше хот другие пытались помоч другим с водой и с едой а теперь время пошло кто сказал что люди не меняються теперь все бояться чтобы их не трогали почему потому денег нужно всем на что денег на все угодна кроме уважение.

Александр Абрамов

Дитё. Я получил 2 ранения и орден Красного Знамени на забытой войне, когда и родители твои не родились. А было лет мне - как тебе.

Corporation Umbrella

Я согласень нечего против не имею что я хочу сказать многие любят деньги и власть чем себе подобных я сам видел многих видео и в жизни бедные ветераный без дома и желья не кто не дает даже цента им, За что она воевали за их ни безопастность как она ошиблис жертвы война вторая мировая теперь не важно многим из за высокомери над себе подобным.

Corporation Umbrella

Свободен послушайте вы первый пришли не приказуйте тут может вы старше уважаю но совист имейте войну он пережил вы не копитан не призидент кто бы вы не были это вы свободный Тема закрыта.

Ве
Ведьмочка

Это сложно будет

Corporation Umbrella

Это то да, но предки наше жили как то без этого добра

Ве
Ведьмочка

Они не были знакомы, так что не беда

Corporation Umbrella

Будет интернет апокалипсис если отключить соединение интернет сферы

Леди В Пледе

хорошая жизнь

Александра Алексеевна

представляю

Александра Алексеевна

нет, но ведь раньше жили как-то без интернета

Анастасия *)

нет не могу

Corporation Umbrella

Я вас не имел виду многие не могут и многие говорят что могут Спасибо за ваш отзыв

Валентина ***

уже не могу

Дмитрий Капитанов

представил

Тёмыч

нормально)

Тёмыч

ну да) а че) люди хоть с дома повылазят)

Corporation Umbrella

Согласен, Спасибо за ваш отзыв

Дмитрий Каракозиди

Не вопрос.

Corporation Umbrella

Здравствуйте 🙂 для вас это легко но молодеж внешный не выходят от туда

Дмитрий Каракозиди

Слава богу не все. А я таких не пойму. Их что зов природы не беспокоит?

Corporation Umbrella

Мне бы в лес большой где солнце и вода где можно купаться такой место проста мечта а вот другие ребята вроди меня мы называем их интбатаники

Дмитрий Каракозиди

Именно. Жизнь реальная во сто крат интереснее и прекраснее виртуальной.

Corporation Umbrella

Верно Благодорю вас за ваш отзыв.