❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Решила пригласить ,а штопора нет?

Ответы
Во
Ворон

Проблема решается просто. Повязываешь горлышко смоченной в бензине толстой ниткой,поджигаешь. Когда сгорит,окунаешь в холодную воду и о ля ля. Горлышко отваливается (вместе с пробкой). )))

Олег Тишуров

Старый рецепт - пропихнуть пробку внутрь. Или расковыривать снаружи. Сойдёт за милую оригинальность. Можно и его попросить, пусть реализуется как мужчина

Андрей Морозов

Сразу и уточняйте,Нет штопора,потому что нет бутылки,бутылки нет потому что стола нет,а вообще хочется кушать и выпить ,позови меня к себе!

Маринка ♥

Есть вариант с шурупом и плоскогубцами, и ещё можно выбить пробку сильной мужской рукой ударив несколько раз по донышку

Толя Великанов

У нормального мужчины всегда штопор найдется. На крайний случай выбить пробку, или протолкнуть внутрь бутылки.

Егор

нормальный мужиГ должен уметь отрыть бутылку хоть голыми руками.. ботинком я видел открывали!

Семен Бугуртенко

Штопор продается в соседнем магазине, если хорошо поискать. Или можно взять у соседей.

Сергей Полезин

и ладно не летайте самолетами,,,,,,,,,,там все со штопорами,,,,,,,между гор лежат,,,,,,,,,

Григорий Сайгаков

Я--мужчина в самом расцвете сил…(Только у меня нет пропеллера, как у Карлсона) 😄

Алексей Алексей

саморез в помощь..)) да много чем еще открыть можно.. был бы мужик нормальный..))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Женская компания

Алексей Алексей

Аа.. тогда соседа!) ЧТо бы развеял с вами вино)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Были на даче,никого не было из мужчин рядом,как всегда

Алексей Алексей

ясно.. тогда саморез и щипцами вытянуть можно.)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Спасибо,все уже справились,

Миша Иванов

ключ от замка,отвертка...точно есть, розетка же сломана....пропихнуть внутрь

Миша Иванов

можно над ванной и ножиком потяжелее ...кстати не забываем про полотенце..тб все таки

Миша Иванов

успеха...

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Спасибо

Волшебная На Всю Голову

Продави ее внутрь бутылки, ну или расковыряй пробку , а потом через сито.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Но не переживай, я всегда его имею при себе в карманном ноже. 😄

Анатолий Чурин

Саморез закрути и вилкой пробку вытащит. Потом расскажешь как было!

Владимир Илюхин

Вначале гвоздем дырочку для воздуха, а потом проталкивать вниз)))

Olga Romanenko

мы пилочкой для ногтей открыли, правда, поколупаться пришлось

Дмитрий Ревин

Если он не глуп, будет и штопор и то что им ткрывать придётся.

Vlad Berezin

Гусаров спасет сабля. Даже отсутствие стакана не помкеха.

Александр Тихомиров

смотря кого угощать некоторые и зубами горлышко отгрызут

Александр Ксенофонтов

А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ТА ЭЛЛОЧКА ЩУКИНА ИЗ РОМАНА "12 СТУЛЬЕВ".

Александр Ксенофонтов

НАВЕРНОЕ САМЫЙ ЧИТАЕМЫЙ И СМОТРИБЕЛЬНЫЙ РОМАН. ПРИЧЁМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ЖИЗНИ.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

сколько женщин знаменитых с этим именем!

Александр Ксенофонтов

И ДАЙ ИМ БОГ.