То
Тортуга

НАСТРОЕНИЯ НЕТ... ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛ- ЗАБЕЙТЕ!!!! НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!!!! ВСЕ УШЕЛ..... ВСЕМ БАЙ!!!!

Ответы · страница 2
Елена Лобанова

чай с медом и хороший сон-не все такие сволочи,держись,терпи и есть ЛЮДИ, и ты верь

Zhanna Magulova

Спокойной ночи!!!Удачи в завтрашнем дне и чтобы завтра настроение отличное было!

Алла, Санкт-Петербург.

Я же предупреждала - алкоголизм это не отдых, а тяжкий и изнурительный труд! :))))

Алена Алена

Делай,что должно, и пусть будет,что будет.Желаю вам удачи на извилистом пути!)))

Вера Харламова

Куда,куда ушёл? Вернись,!! Мы настроение поднимем и ты,конечно,не ленись....)))

Людмила Жданова

Возьми веревку , доску , сук покрепче , сделай качели и катайся. Помогает !!!

Нина

Подойдите к зеркалу! состройте гримасу!!! и от души посмейтесь!!!!))))

Светлана Танцура

сделай для друго-го человека что-то хорошее и обоим будет приятно

Ирина П.

А вот отчаиваться не надо! Завтра у вас будет лучше, чем сегодня....

Галина

А СКОЛЬКО ЖЕ У ВАС ВРЕМЕНИ, ЧТО ВЫ ИДЁТЕ БАИНЬКИ? У НАС ТОЛЬКО 15-15

Ира Кривых

о это срочно надо с этим что-то делать, в смысле с настроением))))

Елена Константинова

Не переживайте по поводу настроения, оно ж - приходит и уходит)

Аяна Шегреева

ничего бывает и меня обижают,и я обижаю........ возращайся))))))))))))

Elena Lena

Не переживай,настроение будет,это временно,всё наладится!!!

Янка Балагирь*

Что,все так плохо???А ну-ка быстро улыбнись,что за негатив!!!

Людмила Мошкович

Если нет настроения, послушай музыку. Лучше классическую.

Татьяна Седых

Ну меня ты не обижал ) доброй ночи ))) а мне доброго утра )

Liya *****

ну, меня не успел, так что спи спокойно и с настроением!

Мержана Кариока

кто украл твоё настроение?))). могу поделиться). бай-бай.

Ольга Гребенюк

удачи вам...хорошего настроения,по больше оптимизма...