На
Ната

Приготовила вкусняшку. На квадрат лаваша положила начинку: сыр на терке, укроп, чуток чеснока. Завернула в лаваш, обмокнула в яйце и обжарила с двух сторон. Нямка 🤗😋

Ответы
Игорь Погребняк

Недоспевшие чуть персики+ сладкий мягкий сыр+ мидии/креветки/рапана+ синий лук(ялтинский, желательно)/уксус/масло растительное/соль/перец молотый/маслины/каперсы по вкусу.......🤦‍♂️🤗😜

Та Самая ^_^

С рисовой начинкой вкуснее))) и не так жирно, я даже в яйце не обваливаю,получается хрустящий лавпшик)

Та Самая ^_^

Ммм, вкуснота))) с утра аппетит у меня разыгрываете))

На
Ната

И себе тоже😁

Та Самая ^_^

Хотя , фигня… до 12 можно)

На
Ната

Именно))

Та Самая ^_^

🧚‍♂️☕🍰

Be
Beznika

Лаваш это тема. Треугольнички с разными начинками. шаурма, хачапури...ммм, я калории считаю блин))

~Ветер~

Томат бы там не помешал )))) ну а если не вегетарианец ,то к этому всему, мяска бы и зелени )))

На
Натали

Ага...я так же делаю..И с другой начинкой..ПП питание)) только в духовке без масла)

Екатерина Емелина

А если с обжаренной капустой и вареным яйцом + немного сыра, так еще вкуснее.

На
Ната

Кстати идея)

Eduard Mielke

Вот жешь блин, а я тут фаршированными болгарскими перцами давлюсь.😂

На
Ната

Обожамка

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Жареный лаваш- это извращение и издевательство над желудком

На
Ната

Нет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Меня лично от жареного в яйце лаваша тошнит. Ладно там шаурма , но не на сковороде его жарить..

На
Ната

Каждому свой вкус

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну да.. у некоторых ×¥€вый..

На
Ната

Не всегда вкус не совпадающий с вашим таковой)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

С этим не поспоришь) Главное- чтобы органы пищеварительной системы выдерживала такие удары

Niherasebeblia

надо было еще тертых орехов добавить и заатаром посыпать!

Мирумир

Лина там нечего есть.хоч бы ковбаски поклала или куричку

На
Ната

Мне напомнило хачапури, которое я очень люблю)

Рай

Не похоже, что Вы - гурман!😀 Но описание аппетитное!👍

V/
V/S/G/

Ну и славно и пусть так будет у Вас всегда..Счастья Вам

Oleg Voronov

Спасибо за рецепт! Надо будет как-нибудь попробовать.

Алексей

Прикольно, но не пробовал, но я бы ещë мяса добавил!

На
Ната

Несомненно, вы де мужчина)

Алексей

Спасибо! Мало кто это отмечает!

Сергей Кудяков

а почему кетчуп не добавила и в сметану не мокнула!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а ветчину тонко нарезанную то забыли и грибочков)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайти жадна всю исцалую страстна ..саскучилси я веся.. вона каки у васа беласти жаланныя вязде))

На
Ната

Ой ну нет

На
Ната

Не лю цаловаться

Ев
Евлампия

мАкать, а не мОкать) это так, на всякий случай😺🌹

На
Ната

Это т9)

Ев
Евлампия

Ясно🌹😺

Bo
Bonza

Ужас, столько калорий впихнуть в себя, пончик!😊

Ан
Андрей

Когда как раз два в неделю потом надоест

На
Ната

Нет

Ан
Андрей

У меня жена такие готовит

На
Ната

Молодец, жена)

Ан
Андрей

😊

Анатолий Скорняков

Лина, да вы просто кудесница! А как вкусно! М-МА

Арарат Маркарян

можно добавить куски отварного куриного мяса.