Queen Of Wolves

Как вылечить горло быстро и главное чем?

Ответы
Ирина

Полоскание нерафинированным растительным маслом (обязательно - с утра до чистки зубок и питья) в течение нескольких минут, всё выплюнуть . Затем можно повторить в течение дня несколько раз. Через некоторое время - несколько раз в день полоскание отваром травы (календула , ромашка), водный раствор хлорофилипта (спиртового). Если это фолликулярная ангина, то утром (после полосканий) натощак съесть 200 г настоящего пломбира (начнётся отхождение гноя, поэтому теплые полоскание травами очень хорошо)

Майя Петрова

Я мажу больные места внутри медом или смесью меда и порошка стрептоцида каждый час (иногда и ночью, когда от боли в горле просыпаюсь). Обычно на 2-3 день здорова.

Ирина

мне помогает полоскание фурациллином.поправляйтесь.еще можно привязать капустный лист на горло и поверх-шарфом

Queen Of Wolves

про капусту знала,что на грудь от кашля....

Ирина

она как прогревающее от всего.мастит ей лечат,прикладывают на грудь

Женя Гаврилов

Теплая вода, щепотка соли, 2 капили йода и соды на кончике ножа-все перемишать и полоскать как можно чаще

Валерий Дементьев

у меня таже проблема больше месяца..назначили антибиотик. полоскание содой и капли пиносол

Шаман

быстро ни как. антибиотики пожестче купите и курсик пропейте. только до завершения надо.

Счастливый..

Есть простой способ..Авиационным керосином прополоскайте горло..и все..

Счастливый..

Нет..только авиационный..если нет я раньше пользовался для полоскания Фуроцилин..две таблетки в стакан теплой воды..размещиваете ее и потом полоскания..

Queen Of Wolves

я знаю про фуроц.,я и полоскаю им....но что то долго не проходит и стрепсел беру...

Счастливый..

Тогда вам авиационный керосин..видимо организм привык к фурацилину..

Ай Кидо

водкой - если принимать каждый день по 0.5 - неделя пролетит не заметишь .

Дмитрий Мальдинов

ромашку заваривать и полоскать 5 раз в день

Анатолий Селиванов

Гильотиной, за одно и голову...

Вапентин Куренков

минетом,быстро помогает....

Ан
Анчар

Кристализированым мёдом.

Ольга .....

Полоскать как можно чаще

Александр

Спреев море в аптеке))))))))

Алексей Шутов

Полоскать ФУРАЦЕНИНОМ!!!

Sk
Skorpion

с авиационным керосиным

Владимир Ильин

Леденцами с прополисом.

Слуга Государев

Я эвкалиптом полоскал

Ва
Василий

Горячим пивом

To
Toff

ангина ?

To
Toff

не доктор но хронический бронхит имеется