Alexx M

Погода опять заставляет сменить мотоцикл на машину... Как вы можете ездить в этих коробках круглый год? Не тошнит?)))

Ответы · страница 2
А Вот Нефиг

Недавно променял эндуромот на Голду, теперь тоже в пробках стоять😩

Alexx M

Никогда не поменяю на голду)

А Вот Нефиг

На эндуро поездка в соседний город превращалась в нечто

Alexx M

Я за лето 21000 накатал)) и на Кавказе был и на севере))

А Вот Нефиг

Смотря какой мот, турэндуро никто не отменял, зато на нем в грязь по самое сиденье не залезешь. У меня же была китайская 250-ка, для которой 70 кмч предел, да и мои 140 кг тоже не в радость🤷🏼‍♂️

Alexx M

Залезешь)) Лазил на Супер Тенери не один сезон, там, куда не каждый на чекухе полезет)) Потом устал и купил Хаску 701)))

Сашка "Хоплит"

сам на вело круглый год) но "четыре колеса" тоже уважаю) всех категорий

Кл
Клара

на вкус и цвет товарища нет,радуйтесь,что вы один в своем индивидуале.

А Нам Пофиг

а я такая вся.... в платюшке и туфельках, но на мотике. 😆🤦‍♀️

Alexx M

Красота))

А Нам Пофиг

и вся в грязи и пылюге с обожжеными ногами

Alexx M

И с разбегу в море))

А Нам Пофиг

ну да. как бомж

Alexx M

В море бомжей нет)

А Нам Пофиг

акулы сожрали

Alexx M

Осминоги))

Григорий Земцов

Как вы можете ездить по дороге, когда есть чистое небо. Не надоедает?

Alexx M

В дороге интересней и больше свободы

Григорий Земцов

Да ну, на дороге больше свободы? Вы уверены?

Alexx M

Конечно. Никаких ВПП не надо. Никаких согласований воздушных коридоров. Едешь куда хочешь, остановился, отдохнул и дальше поехал. Увидел что интересное, остановился, осмотрел, облазил и дальше поехал. Кайф)

Она

Оооо.. Есть у меня знакомый гонщик, 250,280 км гоняет на мотоцикле... Жуть

Alexx M

Я расстояниями беру))

Она

Он тоже иногда..работа не позволяет особенно летом

Серый

Подари свою хонду "двухногую" - с удовольствием буду на ней зажигать.

Vadim Melnichiyk

я в метро езжу, на машине не часто. Меня устраивает иногда короб этот

Александр Tukan

Вам прям не терпится рассказать миру, какой вы увлеченный байкер ))))

Александр Tukan

Так вот у меня 17. По трассе меньше, но не суть.

Alexx M

Ну, это машина такая. Моя тоже 15 херачит. А большинство людей экономят на бензине))

Александр Tukan

Я тоже стараюсь экономить, гбо и все такое.

Alexx M

Я не заморачиваюсь. У меня пробег на машине, наверное и 10тык в год не получается

Александр Tukan

Ну не всем же только себя возить.

На
Наташа..

Нет не тошнит... А Вам не свистит ..везде? (до следующего сезона)🤪

Alexx M

Меня подвыворачивает, и чем ближе к весне, тем сильнее))

Alexx M

Ага))

Сам Самыч

Один мой знакомый на хрен посла мотоцикл, потому что есть парашют.

Alexx M

На парашюте в путешествия летает?)))

Сам Самыч

адреналина говорит больше.

Alexx M

Если мопед для адреналина, то согласен, с парашютом безопаснее.

Ка
Катеринка

Нет, куда хуже чувствовать себя вечных смертником на этих двух

Alexx M

Все умрут. Только одни живут интересно и в кайф. А другие всю жизнь боятся))

Ка
Катеринка

Ага кто то осторожен и живет долго а кто то безрассуден и на скорости 120 влетает в машину - все...аллелуя!!!сколько ему юыло 25? 30???...неповезло а мог бы жить интересной жизнью...

Alexx M

От судьбы не уйдешь в любом случае.

Андрей Акбаров

Всему свое время, ездили давненько правда на ИЖ планета спорт

Сергей Антипин

меня погода никогда не заставит сменить машину на мотоцикл))))

Евгений Тимошенков

Тошнит, но лучше в коробке и в тепле, чем на морозе и в седле.

Татьяна Гусева

Вам надо имя сменить) с Алекса на Вихрь. Куда нам, тихоходам

Alexx M

Недавно только паспорт новый получил))

Татьяна Гусева

О, уже меняли??? Ну вы даёте)

Alexx M

Ага. Для разнообразия)

Татьяна Гусева

Веская причина была? Ох и любопытная я)

Alexx M

Ага. Паспорт недействителен оказался)))

Маргарита Касьянова

Привет ресядьте на общественный транспорт. Бывает забавно

Alexx M

Это филиал ада на земле))

Alexx M

В каком смысле?)

Ирина

конечно байк-это шикарно..но все же и машина тоже не плохо

Ирина

это не правильная дача...ну чем плохо если вы будете потреблять экологически чистые яблоки и груши...ягоды...причем такие каких в магазе днем с огнем не найти...а если и найти..то по бешеным ценам...нет..дача-это не только картофельное поле..это прежде всего сад..красивый ухоженый сад...и банька при нем..

Alexx M

Эти груши и яблоки по осени дачники мешками раздают))

Ирина

ну не абы кому то..своим и раздают...а вот у меня что...начну по сезону....жимолость..клубника..черешня красная и желтая...крыжовник разных сортов..смородина..белая..красная..черная...абрикосы 8 сортов...яблоки и груши без счета..кизил...лох...малина ..ежевика разносортная...виноград черный..зеленый..сортовой и технический...голубика 5 сортов...шелковица черная и белая...элеутерококк...актинидия...рябина черная...облепиха сортовая...а ты говоришь...что на фиг дача нужна...эх...ну не прав ты...и потом это же красота какая по весне и до самой зимы...птицы..ежи..коты..все сбегаются попировать туда...красота ..👍

Alexx M

Может это и хорошо, но каждые выходные ездить в одно место я не готов))

Ирина

ну как сказать..ведь дача даче рознь....у нас красиво...двор под плиткой...баня шикарная...беседка из бревна...цветы кругом...приезжаю туда...душа поет...а ездим почти каждый день...усадьбу на долго не оставить...в 90 тоже ездили в мещеру....расчистиишь для себя местечко...а к следующему приезду его народец загадит...вот так и появилась идея своей земли..благо в 8 км от города....пригород

Niherasebeblia

нет,я ваще круглый год на велосипеде электрическом езжу!

Светлана

Неа! 🙂 Откройте окно и люк, будет ветер, правда не в лицо 🙂