Денис Тлявлин

А мужчины плачут?

Ответы
Се
Сергей

Да, редко, сильно пьяные. У меня это было, в 15 лет, я рыдал долго, ушли и я попал в милицию. Так же приблизительно было и потом. Я рыдал в спальне, закрылся подушками, что бы жена не слышала.И ещё, смутно помню, ладно. Мужчина плачет пьяный, от обиды. От боли я никогда не плакал не стонал. Я разрезал руку до кости, жена отвезла. Врачь сказал: вы под "наркозом" Наш наркоз не поможет. Доктор шей на живую, я выдержу. 6-7 швов. Легко.

(◆_◆)

Несколько раз подкатывало. Когда смотрел клип "Жить", когда в ютубе видел изнасилование докрасна двигателя бедного "Дукатти", и сквозь ком в горле хотел решиться на убийство извергов, отправивших ковшом экскаватора под пресс Porsche Carrera GT, которой было нескольких месяцев от роду, судя по состоянию подкрылков и отсутствию помутнений клея между хрусталиками фар и кожухом плафона.

Валера Жуков

Вам никогда не удастся оторвать Гарриса от прозы жизни. В нем нет никакого порыва, нет безотчетного томления по недосягаемому идеалу. Гаррис не способен «плакать, сам не зная о чем». Если на глазах Гарриса слезы, вы можете смело биться об заклад, что он только что наелся сырого луку или свою отбивную котлету чересчур жирно намазал горчицей. (Джером Джером Клапка)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да!!! От своей душевной боли что уже не в силах её сдерживать в себе от неразделённой любви. И от радости за счастье его близкого любимого человека.Главное правило. Не показывать слезы людям не стоящим этого.

Леонид Писанов

Мужчины плачут не от боли… Мужчины плачут от тоски, Когда у них Душа в неволе, И сердце рвется на куски. Мужчины плачут не от боли… Мужчины плачут от беды, Когда уходят те, кто дорог, Теряя в вечности следы...

Алексей Ряскин

Скажем так, что "скупую мужскую слезу" пока ещё никто не отменял! 🙂 Ну а если серьёзно... то по-моему всё тут зависит от заложенного самой природой характера нервной системы конкретного человека.

На
Наташа..

Мальчишка плачет,если он побит..
Он-маленький.. он слёз своих не прячет..
Большой.. МУЖЧИНА плачет от обид..
НЕ дай нам Бог.. увидеть, как он плачет!...

Уральская Рябинушка

"Скупая мужская слеза"-не зря же говорят. Плачут, ещё как плачут, но в исключительных случаях, и это оправдыается

Виктор Соловьев

К сведению мужчины более чувствительны чем женщины...Поэтому и одни пьют другие воюют..больше сердечников

Николай Говоров

Когда никто не видит и не знает , а вообще в фильме ""Аты баты " есть слова - мужчина не плачет он - огорчается

Андрей Смирнов

ну у одного типа утонули жена и ребенок на его глазах и он плакал. А его за это пацаны с равна потом избили.

Ол
Ольга

😳

Николай Костров

ООчень редко, но было. ревел на взрыд. от бессилия. когда сынулька утонул. и сейчас слёзы....не сдержать.

Kolya

Лично у меня часто слёзы текут сами по себе, иногда от ветра, а иногда от того, что я просто пою!))

Ро
Розочка

..еще как .когда их не видит никто...или уже столько нахлебался приключений...что ему все равно.

Наталья Оверина

НЕДАВНО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО......КАК ЖЕ ВОСПЕЛА ДУША...... НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ПОКАЗАЛОСЬ

A@
Alek @

я да... у меня даже место специальное есть для этого... там, на горе... где никто не видит..

М.
Мила .

У кого есть душа , то да,плачут! А у кого нет ни души, ни совести , ни чести, то нет!

Кот Базилио

Налей, заведи слезливую тему и увидишь.... Только наливать надо много..!

Ро
Розочка

плакать....не знаю....но грустят так же .как и женщины...от нериятностей

Ольга Просто ******

конечно ..они же дети ...только чуть чуть побольше ...😜