Старый Знакомый

Странная тенденция пошла- чуть что не так, сразу призывы лишать людей их званий, наград... Они же их получили за опрелеленные заслуги и нынешние дела ни коим образом те заслуги не отменяют?.

Ответы
Ма
Машынька

А что странного в том, чтобы тех, кто разрушает, остановить? Они ж по 15-ому (тарологический термин) там развлекались. После пятнашки всегда Башня. Это закон энергии. Их, законы эти, знать надо. Там же низкочастотка была в чистом виде. Это как, извините, буквально гадить в пространство. Так что... что посеяли - то и пожали.

Старый Знакомый

хм.. и ты туда) я не о вечеринках.. я о тех, кого за высказывание своего мнения гнобят..) разных- и артистов, и учителей, и ученых..)

Ма
Машынька

Пространство очищается... Все идет само собой... Так надо.

Владимир Хлестаков

Биополе рулит

Ник Ци

Это как "война" мелких спиногрызов в песочнице. Запад ввёл долбаёбские санкции (вплоть до исключения Достоевского из школьной программы), российские ебланы не остались в долгу и отбирают награды у "иноагентов"... Ну чисто Труляля и Траляля в битве за погремушку 😁😁😁

Виталий Мирошник

Может, не к месту, но упомяну генерала Власова. Он имел много гос. наград, отличидся при обороне Москвы, за что был отмечен лично И.В. Сталиным. Но его предательство всё это перечеркнуло. Был лишён всех наград и повешен.

Старый Знакомый

Я показал отличие цивильного и служащего) Но почему сразу в угоду чужеземцам то? где я про это говорил?)) Или вы считаете любую критику власти - предательством родины? Тогда вопрос о запущении не ко мне, а вам)))

Виталий Мирошник

У нас речь о предательстве, а не о критике. Критика не подразумевает действия. И, коитикуя, предлагай, а не огульно охаивай, основываясь на неподтверждённых данных и просто лжи.

Старый Знакомый

"Люди, выросшие в этой стране, обсирающие её, её народ, унижающие в угоду воаждебным государствам — однозначно предатели." - ваши слова. И что значит огульно и неподтвержденно? Порицание войны- это неподтвержденно? А за это сажают.. и по вашему это нормально?

Виталий Мирошник

Сажают не за это. Внимательнее читай фабулы приговоров, а не то, как это трактуют иноСМИ.

Старый Знакомый

до свиданья

Людмила Варивоцкая

Вы о тех,кто "ЗАЗВЕЗДИЛСЯ" с носком?.. И ему подобных?.. Я бы их больше не показывала и в супер одеяниях на сценах... РАЗОЧАРОВАНЫ МЫ-ЗРИТЕЛИ!!!

Старый Знакомый

насчет не показывать- согласен, но лишать званий и наград по моему не верно. Правда и пост не об этих зазвездившихся..

Александр Рузметов

Их определенные заслуги не стоит этих званий и наград. И вообще, в настоящее время звания и награды обезличились до нуля.

Старый Знакомый

соглашусь с последним)

К М

Возможно, но они те, кто для других являются кумирами, а значит они должны в большей степени думать, что говорят и делают.

Радость

А где мозг у Народного? Ведь уже далеко не шешнадцать. Пропиариться захотелось? Таким образом? В такое время?

Старый Знакомый

Гражданская позиция - это свое мнение. Они против войны- по вашему это плохо?)

Радость

Вы на самом деле не знаете, отчего и почему?

Старый Знакомый

Сдается мне, что знаю поболее..)

Радость

У нас разные источники.

Ценитель Прекрасного

Видимо, они получили их конъюнктурно, авансом за будущую политическую лояльность, раз теперь лишают.

Raf Kanyukaev

она всегда была, многие в цветах и полутонах не разбираются, для них есть только белый и черный цвет

Старый Знакомый

таки да..

Та
Татьяна

Вы, случаем, не о Киркорове? После вечеринки у Ивлеевой его хотят лишить звания народного артиста.

Старый Знакомый

я не о нем, но и он , не за накрашенные глаза, звание получил в свое время..

Олег

Глупости пишете. Во все времена провинившихся негодяев лишали наград. Званий . А то и жизни.

Старый Знакомый

я не об этих на вечеринке, мне другие интересней. Но даже если и этих взять... звание было дано не за неучастие в подобном, а за творчество, которое приносило какую то пользу, и стране тоже. Хотите показать свое неуважение к ним- не ходите на концерты, не давайте эфиры...

Олег

Основная масса этот безголосые и бездарные певуны и танцуны. Дешевка.

Старый Знакомый

их и лишать нечего ж..)

Олег

Лишать всего. И пороть. Нещадно на конюшне.

Павел Пахин

Только суд а не самосуд , может лишить наград и званий !! Где демократия , за что боролись ((

Niherasebeblia

награды в РФ уже давно стали бпозорными блестяшками. вон их сколько у Каадырки младшего!

* Александр *

Провинность соедянного, если она слишком амморальна, сводит на нет все прошлые заслуги.

Старый Знакомый

кто определяет степень провинности?)

Светлана Костина

Злобствуют людишки.Сами то нет никто,а вот заслуженное отнять это же прелесть какая.

Старый Знакомый

отож..

На
Натощак

Жопу лизали ордена давали, потом вертай всё в зад, не ту жопу лизали. ( горби пример)

Котик - Наркотик )))

На Украине люстрацию проводить любили ещё лет 5 назад — и до нас это докатилось

Oleg Mirov

Народ присваивает,а они народ обзывают нищебродами..Какие еще надо причины?

Старый Знакомый

Ну, если по такому принципу судить( хотя и не народ присваивает, а от имени народа), то призовите лишать званий и должностей чиновников разного уровня, положивших на этот народ .. или слабо?))

Михаил Цветаев

Доходит до маразма,порой награды отменяют за то,за что раньше их давали..😳

Старый Знакомый

умом не понять..)

Михаил Цветаев

А вот и объяснение..👇

Мишка Квакин

Очень правильно... Ибо Их нынешние поступки, перечеркивают все "заслуги"

Старый Знакомый

аргументы?))

Мишка Квакин

Факты за себя говорят....))

Старый Знакомый

это слова- а факты где?)))

Сергей Дж.

в одной древней армии людей награждали титулом кхакхана..Его давали за особые заслуги.Такой человнек мог совершить 10 убийств и они ему прощались,прежде,чем его привлекали к ответственности