Мишута

Мы свиньи? Все подъезды, лифты загажены. Какая поэзия тут возможна?

Ответы
Майя Петрова

Лично я - нет: содержу свой этаж в чистоте и порядке, хотя у нас есть свиньи, что специально ходят гадят из других подъездов: видимо, у них нетерпимость к чистоте... Ну одна женщина больная на голову - с этой всё понятно, а другая семья - те просто свиньи...

Мишута

Публикуетесь ?

Майя Петрова

Нет, не знаю, как и где. Живу в глубинке, у нас тут нет издательств. А в инете - я не настолько продвинутая...

Мишута

🖼

Майя Петрова

Спасибо!

Мишута

🖼

Мужик - Ром

мы не свиньи !! мы просто - трусы - поганые !! вот увидал что - алкаш долбанный на сал на площадке - надо взять его за ноги - и выкинул с окна этажа - где он на сал !! а нам слабо - трусы мы - поганые !! увы !!

Катерина Волощенко

я когда работала дворником .То постоянно выметала горы мусора в подъездах . Если не успевала то люди писали жалобы и меня лишали зарплаты в наказание .В итоге я стала голодать и уволилась

Мишута

Тот так...Какая несправедливость... 🙁

Катерина Волощенко

у нас в Жэке постоянно были собрания где нас ругали мастеровые что контролировали нашу работу . . Большая текучка кадров была в жеке . Люди не справлялись . Это или все ленивые или слишком много давали подъездов на 1 дворника . У меня ещё ладони стали неметь и пальцы перестали сгинаться и расгинаться от постоянного держания палок с лопатами и вениками .. за 1 год работы дворником я поняла что когда нибудь не схвачусь вовремя за двери в автобусе или поручни и убьюсь . стаканы и тарелки падали из пальцев . Я практически постоянно держала палку . Но не успевала убирать мусор .которому не было конца . Он появлялся постоянно в подъездах . .Просьба не кидать мусор . Бесполезно . Я уволилась . Потому что как то не хочется умереть раньше времени .

Мишута

Понятно...

И Е

зря напомнили. Сразу упало настроение. Сейчас домой в лифте поднималась. Воняет... Недержание что ли у людей?????

Мишута

😊 Простите уж...

Марина

У нас подъезд чистый, на подоконниках цветы, никто на стенах не рисует. Так что не знаю, как вы , а мы не свиньи

Мишута

Вам повезло

Марина

А кто вас заставляет пакостить?

Мишута

Меня лично?

Марина

И Вас тоже.

Мишута

Я не пакостник . Я не бросаю мусор куда попало

Марина

откуда же мусор?

Мишута

Не знаю

Капа Цветкова

можно чего-то и не замечать, мы же не беремся убирать все это, чего морщиться от грязи, иди дальше и все дела

Мишута

)🙂

Светлана

У нас образцово-показательный подъезд ! Мы боремся за звание дома высокой культуры быта! )

Мишута

А у нас - то обворовывают, то обзывают..!)

Светлана

Холопы! На кол их посадить...это первым делом, а уж опосля!

Мишута

🖼

Светлана

)

Мальцев Дмитрий

Не только подъезды , но и обочины дорог , леса , озёра и реки ... !

Анна Иваникова

К сожалению беспорядок в головах(( Работать надо над собой, а никому не хочется))))

Мишута

🖼

Анна Иваникова

Именно!!!!!!!!!!!!!!! Я это и имела ввиду.

Мишута

Умничка)😉

Ел
Елена

Бедные свиньи. Они то уж точно в лифтах не гадят, потому что на них не ездят.😂

Вячеслав Толстиков

Я в своём доме живу и у меня чисто !!! Да и про подъезды все, это громко сказано

Ольга Санникова

После уборки дома помыть и лифт. И не загоняться! А там и муза прилетит!

Светлана Новак, Витебск

Поэзию можно увидеть везде. и везде можно остаться человеком.

Z S

если вашими глазами посмотреть..то вообще весь мир ...дерьмо??

Ai Zard

Маяковский, например: "я с теми, кто вышел строить и месть..." 🙂

Ле
Лета

привет,точно,даже объявление повесили-свиньи,не сорите))

Ронин

У нас не сорят

Ле
Лета

наслышана, говорят очень аккуратны

Ронин

Ага

Лариса

Разруха в головах,как говорил профессор Преображенский.

Лариса

Как красиво! Спасибо.

Мишута

Не за что,сударыня

Олег Носков

У меня в городе чисто, подъезды закрыты, для посторонних

Александр Заболотный

у нас в подъезде ремонт сделали а лифтов небыло никогда

Евгений Богданов

Следи за собой! Будь осторожен! Не смотри за другими

Мишута

Может на личности не будем переходить?Я не бросаю мусор мимо урны на улице. Но от этого чище не становится

Евгений Богданов

Я строки из песни Виктора Цоя привел. Не переходил на личности

Виталий Куликов

поэзия улицы) и дураков которые не ценят чужой труд