Стэфа

не волнуют пляжи
пальмы и очки
люди ну кому же
сбагрить кабачки ???

Ответы
Александр Иванович

Учитесь прально себя вести!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Николай, М,

Пацаны, кутеж Чем же занимается Нынче молодежь Кабачки сажают! Ну, чего ты ржешь??? Кабачки, реально, Это не пи...жь! Как увижу поле их Аж бросает в дрожь! Сколько их посял Столько их пожнешь

Android

Кабачков не спелых,
не решай судьбы.
у торгашей умелых
сейчас в ходу бобы.
Так что сдай фасольку,
деньги в фартук суй,
чемодан собрала
и на море дуй !!!!🤪

Славко Сорванецкий :)

Типа, ты их сбагришь - и радостно вздохнёшь?...
Думаю, ты новое сафари заведёшь.
Например с рыбалки возвратился муж
Карасей теперь пристроить надо же ж. Ком ж?..

Niemand Против Войны

Кабачки пузатые, прорва огурцов... Я найму сегодня дюжих молодцов: Вмиг они все вынесут, в яму закопают... На хрена горбатился, до сих пор не знаю.

Александр Изотов

кабачки я раньше кушать не любил, но вкусные рецепты в инете раздобыл! весь я загорелся, аж свечусь во тьме - кто бы приготовил те рецепты мне? )))

Ma
Maksim

Так а че это мы кабачки на лево и на право раздаем, лучше картошку отдай мешков пять и где наш ужин из стейк с гречкой и салатиком!?))))

Стэфа

)))) съели

Се
Сергей

навари варенья насуши грибы может и сгодятся людям кабачки. Кабачки не груши и не на расхват лучше кушай суши и корми цыплят🤣

Се
Сергей

🙂😁

Ирина

на спичечной фабрике год провела
всерьёз озадачась карьерой
и всё б ничего но зарплата была
серой

Се
Сергей

Крайний север как пора год за два бегут года
но зарплата белая а погода серая.
Солнца не было с утра толщи мрака холода. Край суровый и опасный но загадочно прекрасный.

Ирина

здорово

Се
Сергей

спасибо🙂

На кило кубиков кабачка два апельсина или лимона, полтора кило сахара, проварить до тянучести жижи несколько раз и по банкам.

Стэфа

Ок. Попробую

Очень, очень даже...

Лоуренс Аравийский

Попробуй оставить в подъезде с запиской: "Люда! Сорт Сулавеси! С тебя за него сто двадцать рублей!".... Глядишь - поможет

Лоуренс Аравийский

А города какие?

Ирина

Березники-Соликамск

Лоуренс Аравийский

Далеко... Я б тоже хотел отдать что-то ненужное и полечить взамен тоже ненужное

Ирина

наверно и у вас есть такие группы.наберите в поисковике

Лоуренс Аравийский

..Хм.. Как-то не думал.. Поищу, спасибо

Чеширский Кот

ОХ кабачки зеленый цвет
Комуто так нужны иль нет
Кому их сбагрить подарить
Ведь с нити тесно както жить,!!!!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Кабачки вы сдайте в магазин..
наберите чипсов пять корзин,,
Пива тоже вы купите...
на мальдивы укатите..))

Кот Макси

Ты повстречайся мне на пляже,
Наверное, завтра поутру,
Я заберу их, да и даже
Тебя с собою заберу.💋

Стэфа

Да куда же я с тобой? У меня ж муж дома свой. Кабачки ты забирай. И домой давай ступай

Кот Макси

И Витьки Доча мне не светит,
Одни лишь кушать кабачки,
Не щекотать ей в лунном свете
БочкИ... 🤣😿

Денис Бабаев

У меня жена варение вкусное из них варит))) фарширует и на зиму замараживает икру делает засаливает)))

Людмила Давыдова

коли некому их жрать,зачем было столько сажать.......посадите лучше розы.Цветут с весны и до морозов)))

Стэфа

Они сами располодились/ Как туземцы разложились/ Тут на грядке у меня/ Вот такая вот фигня

Людмила Давыдова

у меня один лишь куст....2-3 сорвала-он и пуст)

Стэфа

У меня аж три куста/ арифметика проста)

Людмила Давыдова

жадность фраера сгубила-эту истину забыла?когда весной настало время-положила б одно семя.....чтобы не было затем с урожаем тем проблем ))

Стэфа

Да забыла, мне упор, выращу я помидор)

Людмила Давыдова

да они давно уж спеют......и в салате душу греют........и в яишнице скворчат.......расточая аромат

Александр Дугинец

А зачем надо было стока кабачков сажать?!!! Если их девать некуда🤷‍♂️, любопытно просто!!!

Ирина

наросло

Александр Дугинец

Понимаю, расплодились!

Ирина

точно

Леонид Музафаров

Так их можно и самим употребить, можно пожарить или потушить, отличный гарнир получается.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не волнует холод
И дождь неторопливый
Ну кому спихнуть мне
Нафиг, эти сливы!???😂😂😂

Стэфа

))))) сливы это вкусно/ сливы я возьму/ собирай их в ящик/ завтра заберу))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Только самовывоз...ну и самосбор😂. Некогда...покрасить нужно,двери и забор.😁

Герцог Де Маликорн

Ты продай участок и скорей на пляж! Там людей штук двести, может триста - АЖ!!! 😉😁

Юрий Logart Смурыгин

а зачем же было сажать такое количество, что теперь не знаете: куда их сбагрить? ))

Юрий Logart Смурыгин

хотя зачем я их тащил домой? у матери целый огород в этих кабачках - жуй не хочу! ))

Стэфа

Ах хах хах))) жадность)))

Юрий Logart Смурыгин

или это желание помочь человеку! в данном случае - избавиться от кабачков... ))

Стэфа

Скорее всего так)

Юрий Logart Смурыгин

вот видите - у каждого своя правда! Вы говорите, что это - жадность, а же: это помощь! а результат один... ))