Людмила Милая

Мужчины, Вы всегда на свидание с цветами приходите или жаба душит покупать пока непонятно кому? )))

Ответы
Ви
Виктор

Если мужчина знакомится в инете нет смысла покупать цветы в первое свидание...Если оно состоялось,можно купить позже после общения!Не денег жалко а просто ищут некоторые особи женского пола выгоду для себя и не более того.Вы,что сразу не могли сказать,что замужем??? А то сразу в койку и трахаться...А потом уже заявляете: А ничего,что я замужем!? Жаба не душит?))))

Людмила Милая

Я не понимаю, если Вы спите с замужней женщиной, то ей не нужно приятное делать что ли? И не стоит осуждать кого-либо, Вы же не знаете и вряд ли она расскажет, почему она пошла на измену... Крайне редко женщины изменяют просто из чистого любопытства, как мужчины например, скорее в семье чего-то не дополучает

Ви
Виктор

Я не осуждаю не Ж не М....Пусть встречаются,спят..но сказать можно сразу? Знаете Людмила Я повидал много женщин...И не люблю когда женский пол постоянно долбит одно и тоже: Все кобели,гуляки,изменяют,жаба душит!!! Но почему то о себе пишут и говорят единицы!!! Может начнем жить Людмила дружно? Хотя бы тут на сайте Знакомств под названием" Спрашка"!?)))

Людмила Милая

Я и не подозревала что это сайт знакомств, я тут шучу, общаюсь и т.п.

Ви
Виктор

Это давно известно)))!!!

Людмила Милая

Вообще в другом разделе этого сайта я судебные вопросы проясняла а в том общаюсь когда время есть

Ви
Виктор

Народ волен заниматься всем тем,что ему по душе и,что ему нужно! Главное для настроения и во благо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Любая девушка достойна цветов, и не в связи со свиданием. На романтические свидания не ходил очень давно - но в последнее время пару раз встречался по делу с коллегами из регионов (у нас филиал в любом городе), и дарил цветы дамам - почему нет? Цветы стоят недорого, гораздо дороже, что можно сделать человеку приятное

Людмила Милая

Судить вообще никого нельзя. А Вам счастья и здоровья! )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно... "Попробуй судить самого себя, и если сумеешь, тогда ты воистину мудр" - Сент-Экс.

Людмила Милая

Я самоед уж точно )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В понимании С-Э - правильно судить. Нельзя себя судить строже, чем Вы того заслуживаете. А самоедство - это все же излишняя строгость

Людмила Милая

Ну я то прихожу часто к выводу, что это не я виновата )))) Так что всё в порядке )))

Гарсон №2

зачем вы так? вас здесь много и почти каждая женщина , так и хочет укольнуть) а знаете по чему потому, что вас обманывали) и ваша жизнь нескладывется, тому есть причины.. вам не пвезло с мужчинами однозначно, если не повезло то встретите другого ) только не стоит писать о мужчинах в таком плане..

Людмила Милая

Да )))

Гарсон №2

К этой теме у БГ есть интересная песня.."Наверно, ты буддистка, в тебе до хрена пустоты.
Я принес тебе букет, ты засушила и скурила цветы.
Ты проходила мимо цеха, там взорвался мартен,
Таких штучек не может даже сам Бин Ладен.
Хорошо, что не все в этом мире могут быть такими, как ты.

Ты давала интервью, ты обьясняла, почему я тону.
Я все могу понять, но зачем при этом выть на луну?
У тебя в ванной живет ученая коза
Вас можно перепутать, если закрыть глаза,
Но ты значительно лучше, с тобой можно пить "Ржавчину".

Приходила сестра Хаос, оставила после себя бардак.
Уже четырнадцать суток я не могу соскрести со стен шлак.
Но рядом с тобой она сущее дитя,
Ты оставила у меня на стене след своего когтя,
Я отнес его в музей, мне сказали что ты динозавр, скажи, что это не так.

Раньше мы не знали друг друга; теперь это не так.
Но я снова шел по улице и снова мне привиделся знак -
Я слишком долго был глухой и немой.
Садись в вагонетку, отвезу тебя домой
В Уткину Заводь - учиться там плясать краковяк........." Бг

Людмила Милая

Не люблю БГ

Гарсон №2

а его и не надо любить, его надо понимать)

Людмила Милая

Если не люблю, зачем мне его понимать

Вадим Шашкин

Мне не жалко подарить и на первом свидании. Я так делал много раз. Но, когда на первом свидании подаришь, то до интима никогда дело не доходит. А когда даришь после первого секса, то отношения длятся долго. Так что сейчас на первом свидании я никогда цветы не дарю. Примета у меня такая.

Людмила Милая

Да, уж, кто для чего цветы дарит... )))

Последний День Здесь

Я однажды пришел с цветами..и еще банок несколько пива прихватил..свидание вслепую было..а пришла королева..и тут я офигел..стыдно стало..надежд небыло..но так получилось что мы долго встречались..))))) потом не помню чтоб цветы покупал другим девушкам...редко

Людмила Милая

Я думаю не надо в таких случаях вообще о личном говорить. Захотелось даме секса на стороне, попользовалась и всё. Мужчины же часто так делают...

Последний День Здесь

Дай Бог ей всего хорошего. Не желал и не буду желать никому зла..

Людмила Милая

Ну и хорошо, каждый найдёт своё счастье )))

Людмила Милая

Желаю Вам обрести его от чистого сердца )))

Владимир Беккер

Я брал с собой цветы где то до 46 лет, а после понял что это глупое и смешное занятие. Многие женщины на свидание даже и не приходят, потом цветы выкидываешь, а кто приходит, не понимают даже этого ! Говорят ,мол вот тебе делать нечего, с цветами припёрся.

Людмила Милая

Владимир, сочувствую и зачем вообще таких дам на свидание приглашаете...

Владимир Беккер

Такие попадаются не только мне. Это жизнь.

Людмила Милая

Не поверите, моим знакомым девушкам попадаются мужчины, которые даже на чашку кофе в кафе не пригласят ((((

Владимир Беккер

Тоже и им уже как и мне, это надоело.

Владимир Беккер

Тоже и им уже как и мне, это надоело.

Виктория Гавлюк

с открыточкой на которой цветы)))...а если серьезно, то, наверное,это выглядит так - есть женщины, которым дарят цветы при жизни....есть женщины, которым несут цветы на могилу.....а есть женщины,которым достаточно открыточки с цветочками...

Людмила Милая

Открыточка с цветочками на первом свидание - это вообще плевок в лицо, как мне кажется

Виктория Гавлюк

я же написала,что это шутка))))

Алена

Душит.. Кризис в стране.. Их жаба душит даже кофеем угостить в кафе.. А Вы про цветы.. Они готовы тока к Вам на вкусный обед прийти.. С пустыми руками.. И "осчастливить" Вас своим присутствием ....😃😃😃😃😃

Алена

Видимо Вам больше повезло.. Мне такие пока не попадались.. В сети..

Людмила Милая

В сети вообще одни озабоченные, в основном, сидят. Им бы только свести разговор к сексу и начать рукоблудствовать )))

Алена

Это да

Алена

😃😃😃

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

нет не всегда и не все! Мне тут на днях рассказали, что прекратили общаться с девушкой только потому, что она цветов захотела) Так и скахала "Хочу!", а он решил, что она КОЗА и недостойна быть его женщиной ! 🙂 🙂 🙂

Людмила Милая

Я думаю, что так заявлять - это наглость, конечно...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ваще нестыковочка!)))... А сегодня смотрю - он забане... Это не я его так, КЛЯНУСЬ!!!

Людмила Милая

Мужчины странный народ )))

Евгений Костылев

Ах юность моя юнооость . раньше не дарил . ща начал и бросил . мне так не ловко когда я дарю рожу такую делаю что девушке не ловко . в итоге как-то не красиво получается . а ответ да жаба душит .

Людмила Милая

Не общайтесь с такими, много и хороших женщин вокруг

Евгений Костылев

Ага и где они .? Я тут год назад прожил с хорошей правильной . 6 дней у неё жил. Уезжал на вахту оставил ей на сохранение 38 тыс приехал к ней и так получилось не ругаясь решил сехать от неё вернула 10 тыс только типа за услуги жратва там секс и все такое . с тех пор диву один

Людмила Милая

Ну что Вам денег жалко, сами же решили покинуть её...

Евгений Костылев

Тяжко как то с вами женщинами . И без вас плохо

Людмила Милая

Без нас вообще беда )))

Андрей Черепанов

Жаба не душит, но и цветы покупать не стал бы (терпеть не могу сослагательного наклонения !!!!!) Предложил бы (опять сослагательное 😡 ) что-нибудь другое. Поход в рок-клуб, к примеру.

Андрей Черепанов

А если, к примеру, на рок (который я обожаю) пойдем ?

Людмила Милая

Я не пойду, мне это не интересно

Андрей Черепанов

Увы, нам с вами не по пути. Я хиппи, в прошлом, так что воспитанник рока, причем тяжелого !!!!

Людмила Милая

Так другие попутчики найдутся )))

Дмитрий Ворса

Не блин послидний раз пришел с тортом, который сам испек. Все вышло както по дурацки, девочки любят брутальных мальчиков, был вежливо послан, хотя торт понравился. Во как бывает.

Людмила Милая

Ну, может кроме торта Вы не смогли ничего более предложить? А мне собственно торт и нфиг не нужен )))

Дмитрий Ворса

Да походу просто девочка попалась с очень болшущими требованиями.

Людмила Милая

А что для Вас большущие требования? И вообще как можно что-то требовать у незнакомого или малознакомого мужчины?!

Дмитрий Ворса

Да просто девочке я оказался не очень интересен, возможно это не самый худший вариант, в смысле, что она не дарила мне пустых надежд. (стараюсь во всем находить положительное)

Людмила Милая

И это правильно, есть даже такой психологический приём найти в плохом хорошее )))

Володя

Меня да! жаба душит... ведь я жмот несусветный. Вот если бы меня где-нибудь в кафе на холяву накормили, напоили... был бы очень доволен и даже признателен такой вот дамочке 😊

Володя

Что есть, то есть, главное чтобы еще это холява хотелось бы. А то вчера жирный борщ поел, а потом компотом запил. Так второй день уже не об какой еде думать не хочется, ни то что даже об халявной

Людмила Милая

Не люблю халявщиков!!!

Володя

Правильно и делаете, мы халявщики - народ ненадежный, с нами ухо востро нужно держать...

Людмила Милая

Я с такими просто не связываюсь

Володя

Очень благоразумно, а главное перспективно)))

Сергей Кузнецов

Вы случайно не продавец цветов? Покупая цветы в цветочных магазинах, чувствуешь себя обманутым. Оттого, что цветы живут совсем не долго. А так не хочется быть обманутым.

Людмила Милая

Нужно правильно выбирать, хотя свежих цветов сложно найти в российских магазинах... Я раз из Юрмалы через три границы везла букет роз, только на российской предложили воды налить, потом ещё неделю стояли )))

Сергей Колобов

Мне думается, что дело не в жабе. Если цветы даришь все равно какие все рвно кому - это гораздо хуже, чем подарить приятному человеку то, что ему лично приятно. Разве нет?

Людмила Милая

На свидание, тем более первое, можно небольшой букетик купить, чтобы приятное даме сделать и свою воспитанность показать ))))

Сергей Колобов

Вот видите, вы требуете соблюдение ФОРМЫ. На мой взгляд это уже не есть хорошо.

Людмила Милая

А ножом и вилкой пользуетесь, это требование формы Вас не смущает? Или сморкаться в носовой платок, а не в скатерть )))

Сергей Колобов

Обратите внимание, что Вы все время что-то от других ждете. Я бы на Вашем месте задумался. :-))) Может быть поэтому Вы не получаете того, что хотите :-))) Попробуйте полюбить людей такими, какие они есть, не загоняйте их в форму Ваших ожиданий :-)))

Людмила Милая

Никогда не проецируйте вопрос на автора, это смешно ))) Я замужем и на свидания соответственно не хожу. Но живу в социуме, вижу, читаю, слышу, что мужчины сейчас мельчают и, наоборот, именно они чего то требуют и ждут от женщин, вместо того, чтобы дать в силу того, что так природой задумано...

Сергей Колобов

Вот тебе и на :-))) А чего же требует мужчина от женщины на первом свидании? Вы, как раз четко обозначили проблему некоторых женщин :-))) Они требуют, вместо того, чтобы отдавать, или хотя-бы принимать человека таким, какой он есть.

Людмила Милая

Многие мужчины вообще не только на свидании, хотят видеть с собой рядом ухоженную, хорошо одетую и благоухающую дорогим парфюмом даму. Но никто не думает, что всё это стоит денег и немалых!!! И жутко начинают возмущаться и обижаться когда про эти деньги начинаешь с ними говорить, как будто они птички райские и святым духом питаются, а гадят исключительно розами. Извините, Господа мужчины, но жить без денег люди ещё не научились. Хотите быть рядом с эффектной женщиной, будьте готовы платить, а не водить её по грязным улицам и дешёвым кафешкам.

Василий Сычёв

Нет . Да какая разница сколько продлятся отношения с тем человеком кому я покупаю цветы... Если здесь и сейчас Она мне нравится , могу последние отдать за букет цветов ...

Людмила Милая

Вы романтик, раз последнее ))))

Василий Сычёв

Скорее всего так . потому что Вы не первая кто подмечает во мне это качество

Василий Сычёв

Спасибо . Всех благ

Людмила Милая

И Вам тоже ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не жаба.. они не смогут потом обьяснить появление не дешёвого букета цветов своим мужьям)) зачем мне начинать знакомство с палева??😀😀😀🌷🌷🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненадо меня учить пожалста.. им и без гербария ништяк.. выйдите замуж заимейте себе на лева и придумывайте себе отмазки сами)))))))))))))

Людмила Милая

У меня всё в порядке и фантазия работает )))

Калиниченко Игорь

Я всегда покупаю цветы. Может я не очень хороший флорист. Но, розовые розы. Ой, сейчас каких только роз нет...Розовые с бардовой каемочкой)) Да, всегда покупаю.

Калиниченко Игорь

Сейчас тоже..)) Вообще это даже борьбы в команде не было. Ну, ТВ, ну Масляков..Зато мы успели поиграть в студии "Маятник".. и завести друзей и подруг из Театра "Ильхом".. Да, и просто не заморачивались . Хотя, наш декан нас постоянно на всякие презентации выводил. Ну, пока наши девочки не вышли замуж . И не бросили Политех..Вот, так за одно лето. Бац, и мы осиротели. Потом пробовали набрать.Но..после Танечки Акзамовой( мама русская , папа узбек..Повар..от Бога) и Светки Кувшинчиковой( вышла замуж , стала Деревяшкиной..у нее был кулон в виде кувшинчика..Голубоглазая блондинка, мастер спорта по волейболу. Предпочитала голубую тушь для ресниц..Ммммм.Карасавица, спортсменка..а, да и еще тогда комсомолка))

Людмила Милая

Я вот тоже вышла замуж и бросила свой университет, родителей, город, друзей и уехала в неведомые дали. А сейчас вот доучиться решила )))

Калиниченко Игорь

а, я вот только слепой набор освоил, десятипальцевый)) Потому и болтливый. Ну, учился учился. А , потом бац..и поехало))

Людмила Милая

Куда поехало то? )))

Калиниченко Игорь

а, просто вот пишу, даже не думая куда пальцы давят. Ой, как удобно -то..

Кирилл Харченко

Я стараюсь женщинам дарить цветы и не на свидании, но на свидание и первое, пришел бы без цветов. Причина проста, я не знаю, какие именно цветы любит женщина.

Людмила Милая

Тоже верно, но даря маленький скромный букетик, можно выразить своё внимание и узнать при этом а какие она любит цветы )))

Кирилл Харченко

А можно, даря скромный букет получить по мозгам, потому что далеко не все считают правильным дарить срезанные цветы, которых "убили". Уж лучше бы дарили живые цветы в горшках. О как. И в чем-то дама была права.

Людмила Милая

Знаете, если за такую мелочь "по мозгам", то стоит ли продолжать общение с такой скандалисткой... Как не крути букет полезно на свидании дарить )))

Кирилл Харченко

Это подход человека, это его право. Но сейчас стало модным дарить живые цветы (в горшках)

Людмила Милая

Да, мне тоже нравятся горшечные. Но и срезанные цветы великолепны, их же и выращивают для того, чтобы радость приносить )))

Кирилл Харченко

Принципе да.

Склифосовский

Женщина хочет сначала сходить в ресторан что б понять с рать ли с мужчиной, а мужчина сначала переспать что б знать идти ли в ресторан))))) вот так и живем

Людмила Милая

Я не хожу с незнакомыми в ресторан... Чешка кофе, надеюсь, не напрягает, хотя и всегда предлагаю сама расплатиться )))