Ra
Randomazer

Кошка алкоголик горе семье?

−5
Ответы
Ой Ля Ля

Кошачьей😄 ну и нам тоже. У меня кот учуял валериану( сухую) разгрыз упаковку на ковре и давай кататься, тереться. Что он только не вытворял. Я когда увидела, думала прибью гаденыша( мне ж убирать) но не смогла даже отругать))))

Та
Таня

у нас в городе пастух сказал Его хозяин прокурор казах полный залил собаке в глотку водку - померла

Alex

Сколько лет я спорил с судьбой ради этой встречи с тобой?))Встреча состоялась?))

Ирина

Насчёт горя не знаю...но полное отсутствие в доме валерианки....обеспечено

Ra
Randomazer

Да я беседовал не раз уже с ней, обещает и говорит что больше не повторится, но это слова, думал к психиатру сводить её но подозреваю что меня закроют вместе с ней

Ирина

Но само ведь не пройдет))) что то нужно делать

Ra
Randomazer

Поёт, буянит как будто то одна дома

Ирина

Ну да ну да....опять таки соседям беспокойство.... негоже это....негоже

Ирина

Может репертуар хороший раз пока молчат?)

Vladimir Medved

Нормально, если сама приносит эту радость в семью.

Майя Петрова

😆👍 Кто-то пьёт, а на кошку сваливает!

Игорь

😁

Зоя Данилова

Алкоголик - это всегда и везде горе.

Михаил Цветаев

🖼

Коля

А мыши наркуши?! Вообще ховайся!🤣

Eлена Южакова

собакен наркоман тем более

Бывает И Лучше..!

Пусть кот разбирается..)) 🖐

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ?🖼

Аделина Свабода

У нас не пьют. Нам повезло.

Ал
Алекс

Да уж водки не напасешься

Ё✨
Ёжик ✨

Милота))

Срочно закодировать!

Григорий Шапиро

А выкинуть проблема?

Григорий Шапиро

Тогда лечи...

Вячеслав Чистяков

не фиг было спаивать

Вячеслав Чистяков

испортили животное

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂😂😂