Тссс...

А вам хватает места на двуспальной кровати? Никто локоточками не пихает?))))

Ответы · страница 2
Garik (Из Донбасса- Украина)

Лично мне нет! Я живу сам и сплю почти сам всегда!

Мурод Шарифзода

Хотели увидет приглоси приду увидеш😁😁

Ви
Виктор

Смотря с каким размером лежит партнер( ша)?

Ви
Виктор

У меня кровать 160/190...Хватает с любым...И не только спать но и подушками,шутя подраться во время " перекура")))

Тссс...

У меня два на два...но муж зараза...не помещается... Спит по диагонали

Ви
Виктор

Сталкните его на пол.....))) И будете лежать как Королёва!!!!

Ви
Виктор

ОЛЯ как " дело" закончили сразу коленом и на пол его...))) Удачи!

Правдоруб

поэтому давно уж себе эксклюзив звказал...

Тссс...

А рыженькие че!? Безотказныя?)

Правдоруб

не вижу в этом зависимости от цвета волос... просто нравятся рыженькие как ты...

Правдоруб

это в прошлогодье было... на авторынке... нет уж той машинки...

Правдоруб

скоро права отдадут и куплю...

Правдоруб

ну смотри.. а то я это махом организую.

Александр Ерофеев

Я один сплю на двухспальной,мне нормально

Леонид Музафаров

Я сплю на односпальной, мне места хватает.

Елена

Нет .... Очень комфортно! Я в ней одна сплю!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нет! я люблю развалиться на всю площадь

Волга

о, как внезапно кончился диван...)))

Сергей К.

почти все позы - суперкомпактны)

Сергей К.

а что сон..сна нет..кот ..борьба за одеяло и комары...а а еще храп!

Сергей К.

..а еще и соседи сверху...поют ...и пляшут...

Сергей К.

ну как-то так...

Прошлое

никто..А кто должен?? Муж спит тихо

Алекс С

только коты спихивают подлые))

Алекс С

да придут вначале вноги потом на подушку потом вобще на голову успеваю токо отткидывать нахалюги))

Алекс С

двери нету))

Алекс С

весил так они блин спать не дают ревут как обезьяны грёбаные

Алекс С

царапают дверь и мяу мяу..))

Тссс...

Мои тож под утро царапають

Алекс С

))

Алексей Щекалёв

Даже поперёк места валом!😉

Тссс...

блина....она у вас 2,5 метра что ль?

Алексей Щекалёв

Могу показать индивидуально!😊

Ты Против Че

Неа, выпихунья спит на полу))

Ты Против Че

Не виноват я, говорила мама не покупай круглую кровать))

Ты Против Че

Неа, место реально чтоб вытянуться, тока по середине и одному)

Иришка Смолина

пихает, дочка... ей тесновато

Тссс...

)))) долго отучивать придется

//

таки не пускаю ни кого))))))))))

//

неее у меня все с разным были. все ж мои. но характеры разные

Тссс...

ну у меня сейчас кот и кошка...так кошка девочка прям...деликатная такая...а этот изверг...собаку щемит....

//

была кошка. оч женственная и нежная. даже в женскую консультацию как то зашла. как раз беременная была))))))))))

//

у нас в доме была жк. там летом двери открыты. я и увидела как она вошла туда. забежала за ней. стоит в холле. голову направо. медленно налево. вся такая из себя. в центре внимания. я ей ррр. чего пришла? еще срок не подошел рожать. подмышку ее и на выход. там такой хохот стоял))))

//

они у меня все ченить чудили

Адим Мамедов

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ЕЮ БЫЛА ТЫ

Тссс...

меня уже пихают локоточками давно

Георгий Кустов

только королевский размер

Георгий Кустов

на такой кровати можно в догонялки играть, вот и думай)))

Тссс...

Опачки...так ето ж моя мечта)))

Георгий Кустов

а на двуспальную можно только пару поленьев (читайте "дров") положить... и все. На большее такая кровать не способна)))

Ендурин 15

пихают еще как внуки 😀

Анатоль Куницкий

вот прелесть одиночества

Тссс...

не надо нам таких прелестей)

Валерьяныч

Он спит на своей кровати!

Валерьяныч

Тот кто локоточками пихается! ребенок!