Олег Блинов

Нужны ли в современном обществе поэты? Почему?

Ответы · страница 4
**
******** ********

Поэты ходят пятками по лезвию ножа И режут в кровь босые души..... Нужны всегда

Полина Кузьмина

Нужны - не нужны - никто не спрашивают. Они сами появляются и самовыражаются.

Нинна Ковальчук

НЕПРЕМЕННО необходимы для нейтрализации негатива в современном окрудении

Олег Блинов

Но ведь поэты редко пишут о позитивном...

Галина Коровина

Ну так вопрос ставить нельзя. Поэты были, есть и будут, это же продукт души.

Константин

Нужны. Улица корчится немая и безъэязыуая, нечем ей петь и разговаривать.

Наталья Хохлова

конечно нужны ведь правильно поставленная речь звучит прекрасно🙂

Иван Иванович

Да, конечно... Поэзия и рифма-нам слух ласкает и ублажает наше сознание.

Наталья Луг

... поэты нужны во все времена .. как зачем .. они наши мысли делают ярче ..

Томара Проценко

нужны,конечно. Но если честно, я предпочитаю тех.далеких и загадочных.

Олег Блинов

Томара, Вы сначала говорите одно, а затем другое. Либо мы оба друг друга не поняли

Томара Проценко

Нет,мы не понимаем друг друга потому что воспитаны по разному, я на классической литературе( мои предки были тем самым сословием,которое любило так любило,для которых честь и достоинство дороже жизни) а Вы воспитаны на современном реале. И причем Пушкин и батрачество на заводе?!

Олег Блинов

Про завод это уже относится к современной поэзии. Я воспитан на такой же классике. Да, в детстве не любил стихи, но прозу вполне читал: Дюма, Лондон, Булгаков, Уайльд

Томара Проценко

Я рада что вы читали таких авторов, ну да Вы же мужчина и фантастика самое то,и то хлеб. Ну что что мир? Мы оба хорошие человеки,а что по разному смотрим на окружающий мир,так даже интересно.💐 🙃 😉

Олег Блинов

Да мы и не воевали) Мы с Вами обсуждали вопрос, не понимая аргументов друг друга

Галина Галина

Поэты нужны всегда. Авот нужны ли нам депутаты и алигархи- это вопрос!

Лариса Тишина

Они нужны всегда! Только они владеют рифмой и оттеняют наши чувства!!!

Юрий Трущенков

Конечно нужны . Иначе литературным критикам нечем заниматься будет .

Наташенька

Нужны..."Я словом жёг сердца людей"...вот. Кто-то ж должен....это...сердца.

Та
Татьяна

Нужны, если человек сам не может придти к правильному мировоззрению.

Даниил Новиков

А как же иначе, правда "белый стих", мне нарвится не очень и не всегда

Чернобривый Виталий

Каждый рождает свой собственный мирок. В нем живет и он дает росток!

Вера Цыренова

Поэты нужны всегда. Мы любим поэзию. Я не представляю мир без стихов

Сергей Чупин

Они не нужны были ни когда!!!! ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ - РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!!!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Нужны, но только тем, кто понимает поэзию, а не подпирает ей столик

Милота))

нужны....вдруг кого на лирику потянет...да и музыка к стихам пишется