Ва
Вадим

🖼видели? Беременный перец. Разве они так размножаются?

Ответы
Al
Alexc

Это не беременность. Просто намёк что внутри каждого коммуняки на самом деле живёт эколог - им важнее жизнь на Земле, а не классовая борьба. Если не живёт - значит или сдох, или коммунист не настоящий ! 😀

Екатерина Емелина

Внутри перца было много влаги + тепло, некоторые семена прорасли, такое бывает при длительном хранении с огурцами, тыквами, кабачками...

Ва
Вадим

Ага!

Ел
Елисей

Да, встречался такой. Это не у свежих, а у лежавших на хранении такое наверное происходит. Когда семечка внутри начинает прорастать.

Adella Bushoi

Перцы так не размножаются.Это, я думаю, результат подкормки,добавок,модификации, с целью получения больших урожаев.

Ва
Вадим

Ничем не кормим. Только вода

Adella Bushoi

так не бывает,даже на домашних хозяйсвах,чем-нибудь обязательно подкармливают. А вообще,я имела ввиду продукты с/х,промышленного производства.

Ла
Лариса

Ну почему... несколько раз такое встречала. При благоприятных условиях семена начинают проростать)

Ва
Вадим

Воды много?

Ла
Лариса

Тепло и влажно.

Ва
Вадим

Урежим!

Ла
Лариса

Уже всё убрали...у вас наверное хорошая теплица,или климат способствует)

Ва
Вадим

Теплицы нет, всё на грунте.

Ла
Лариса

Понятно)

Ольга........

Не..благоприятные условия для прорастания семян..я и тыквы такие вижу по весне..

Ва
Вадим

Тыкву я тоже видел, а такое впервые.

Ольга........

Всё когда-то ..в первый раз..и не думайте ..что вскрыли беременную перчину..

Ва
Вадим

А я и не думаю

Бе
Берёзка

🖼Выросли у меня великаны-перцы,много-много,но беременных-ни одного....

Кочка Зрения Жозе

А я арбуз видала, который корешки из семечек сам в себе пустил

Ва
Вадим

Наверное долго лежал, не съеденый.

Кочка Зрения Жозе

Невтерпеж стало)

Ва
Вадим

Ну да.

Иф
Ифа

Я однажды потрогала это зеленое и решила что это гусеница брр

Ва
Вадим

🤔

Уральская Рябинушка

Кстати, недавно тоже такой перчик попался мне. Я удивилась

Ва
Вадим

Вот и я.

Уральская Рябинушка

Кстати, "деточки" внутри были зелёные.

Се
Сежок

они размножаются семенами. а подобные перцы с ГМО

Estrella

Сейчас все возможно! С генной то *инжинерией! 🤔

Андрей Васильев

Было такое, разрешаешь, а там семки проросли .

**
***юлия ***

ага), но вроде размножаются по -другому😅

Ва
Вадим

Мутация

**
***юлия ***

точно)

Ирина Славянка

Видели , конечно! Ведь готовим часто😁

Я? Кто?!

Это мутант. Не размножаются они так.

Yts - 62

Мы многого ещё не знаем...о перце 😂

Максим Jw

Видел. Это некий сбой в развитии.

Валерий Герасимов

Похоже,от помидорки залетел....

Ва
Вадим

Не знаю

Ира

У меня нынче много таких было

Ва
Вадим

Что дальше будет?

Ира

В каналью уплывут