....

Смех бывает заразительным?)

Ответы
Андрей Михалыч(Подмосковье)

прямо чумовым бывает, я вот раньше в кабаке если в микрофон начну смеяться, в зале хохот пол часа не смолкал...

Spyaschij Xorek

ага, а особей, особенно активно распространяющих эту "заразу", называют юмористами и/или кавээнщиками...

Евгений Рожков

Конечно,один раз в маршрутке пришлось проехать,так потом неделю ржал!)))Очнулся в больничке!))) 😄

А Б

согласен... ещё саркастический, ещё истерический, сардонический... там много вплоть до юродства

Сергий Отец

- Смех и секс продлевают жизнь!!! Занимайтесь сексом!! А посмеяться можно и на пенсии.

Nikolai Garskov

Смотря над чем смеются люди. Закадровый, "американский" и петросянский не терплю!

Владимир Тунгусов

Также заразительными бывают: кашель, насморк, не мытые руки и не кипячёная вода.

Рэк Трансэнерго

когда человек смеется искренне от души невольно заражаешься его весельем

Чудо-В-Перьях

Стих про осень (Трагический).....Как быстро блядь опали листья.........ВСЁ)))

Юрий Иванов

Разве есть НЕзаразительый? иначе это не смех.. зубоскальство

Михаил Майданский

Ну с медицинской точки зрения нет. Им еще никто не заразился.

Владимир Гараган

КАНЕШНА 😝 😝 😝

Артем

да))) 😝 😝 😝

Александр Гаевый

Да смех это соц явление, когда человек 1 он не смеётся

Антон

среди моих сумасшедших друзей единомышленников да

Семён

Бывает ... особенно после выкуренной папиросы ...

Dib16

конечно, у тех кто смеется без притворства...))))))

Анатолий Бычинский

Смех почти всегда заразителен.. 😄 😃 😀

Лена Север

Даже очень. Эмоции вообще заразительны. Любые.

Сергей Кувайцев

Для этого и существует смехотерапия...........!!!