Людмила (Воронеж)

Точки и смайлики ставят не далекие?

Ответы
Georg Otkuporin

"...значит, я тоже недалекий? - Если в начале текста печатаю многоточие? (ух ты вообще трижды не.......). Извините, - за розыгрыш! - Я понял о чем вы! Конечно вы правы, - но понять надо и "слабых", у которых мысль не очень работает, не дают они этой самой мысли потрудится, - ленятся, а то не понимают, что надо уметь мыслить , если мужчина не умеет мыслить , - значит всё полетит в тарарам, а кому охото, и всё таки "летим", - хоть и стараются доказать, что это не так сопротивляются, - да вот всё как то не успешно , А-а-а деньги еще есть? , Да к они ж фальшивые! Если без смысла! Во какую тираду, - в солидарности к Вам,- в понимании смысла не далеко, от вас нахожусь! А если попонятней написать, то надо было в кавычки , это слово обресть,- а то вдруг , да поймут, что соседи? Да, ну ладно , - это уже дебри, - всего вам самого доброго!

Анна Василёк

или те которые пытаются передать настроение и эмоции не только сухими фразами. А точки ставлю часто - в надежде, что люди еще помнят правила пунктуации и прочтут и поймут

Сергей Сирченко

Недалекие? Я бы не стал судить так категорично по таким мелочам. Знаете как говорится: "Лучше слыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомненья".

Александр A

я думаю, что всё от ситуации зависит, иногда можно просто так беседу закончить или же выразить свою мысль, а далёкие тут все ;)))

Галина

глупости...это прикольно...смотря какие ставить и с каким значением...а не тупо-слепо.....

Сабина Пирмагомедова

Неправда)Просто некоторые люди хотят выразить свои чувства в большей степени)

Станислав

Вообще то это выражение эмоций. Мы же не в Скайпе с видео связью находимся.

Mr. B

Каму что, а улыбка даже виртуальная может сказать даже больше чем проза....

Ѻлегъ

извините,а как ещё можно выразить свои чувства в письменном виде?

Наталия Шулерман

нет далёкие...не далёкие ставят вместо росписи своей крестик)

Сергей Костин (Pit)

Порой нужно обязательно подчеркнуть состояние написанного.

Александр Слабуха

Ставят недалекие, а какое до них расстояние, мне не ведомо. 😄

Надежда Лютова(Семенкова

Зачем же, это общепринятые символы, что-либо обозначающие

Юра Бутанаев

Это трусость. Спрятовшись за смайлик легко быть героем.

Рома Роман

не обезательно говорят у всех людей есть немного того

Яга

нет, просто иногда лень печатать или глупые вопросы

Алексей Ломакин

скорее занятые ну вы правы они обычно нетем заняты

Александр Новосельцев

те ,кому лень писать: "я улыбаюсь","удивляюсь" и т.д.

Леонид Писанов

а мне даже лень и смайлик выбрать- ставлю скобку)

Ирина Лазутина

скорее, для недалеких. а то вдруг нетак поймут!